Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто разговоры.Обсуждение разных тем

+10
Woland72rus
SilenceKeeper
VерТалёТ
Sanny
Barbos
Kenwood
Tyrrell
Alex21
Fox
s1amdrom
Участников: 14

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Чт 18 Июн 2009, 18:32

Рома, надеюсь Хокку ты на Г25 поедешь, тогда у меня будут шансы Laughing
Шкипер, ну ты даешь, неужли сложно на гонку обычный стул поставить, без колес? Very Happy
Вот на МОМО бесят меня еще эти кнопуськи на руле, ну шо за пипец! Посмотрели бы на рули гоночные что ли! Тож займусь на днях,поставлю побольше, еще и подсветку замочу, а шестерни придеться из металла сделать, родным, по ощущениям приходит конец.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 18 Июн 2009, 18:38

займусь на днях,поставлю побольше, еще и подсветку замочу, а шестерни придеться из металла сделать, родным
Первым самолётом вылетаю к тебе,а то здесь(G25) кнопок не хватает,спидометр можно поставить и ещё что-нибудь придумаем Very Happy Блин,зачем тебе тратить деньги на какую-то фигню(типа дорогих рулей),если ты сам можешь всё сделать!
Илья,а у тебя какое кресло стоит "гоночное"?-страшно представить
Вот и нашли минус G25-мало кнопок,а мне их так не хватает...SadЯ теперь и не знаю,как быть.

П.С.:во всех гонках,как бы плохо я не ехал,буду участвовать на новом прототипе
Very Happy
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Чт 18 Июн 2009, 18:47

Сделать то я могу все, кроме электроники, слишком сложна, вот продавали бы набор - сделай сам Very Happy да, а еще ж и драйвера писать!
А насчет кнопок на г25 я ваще поражаюсь, мне на МОМО их не хватает, а они еще меньше сделали, чем люди думают? самый большой его недостаток!
А кресло у меня обычное, немного модернизированное правда Very Happy я когда свои педали испытывал, его к полу привинчивал, от то была нагрузка! после ЛеМана точно бы ходить не смог, а вот навеску руля надо бы запатентовать, да лень Very Happy
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор VерТалёТ Чт 18 Июн 2009, 19:13

Барбос, ты там случайно весь болид не собрал уже втайне от всех? Very Happy
VерТалёТ
VерТалёТ

Количество сообщений : 793
Возраст : 37
Город : Новокуйбышевск, Самарская обл.
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 18 Июн 2009, 20:05

VерТалёТ пишет:Барбос, ты там случайно весь болид не собрал уже втайне от всех? Very Happy
У Барбоса где то на первых страницах корзины фотки выложены. Поищите - увидите.
(а, не, там его самодельный руль)
Барбос, помнишь посылал фотки - выложи.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Alex21 Чт 18 Июн 2009, 21:25

Я сегодня зашёл в М-Видео и посмотрел там Г25. Попробовал нажать пядали - действительно тормоз жёсткий. Но зато небось так круто в гонке ощущать всё... Жаль нету смайлика, пускающего слюни... Very Happy
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Чт 18 Июн 2009, 21:46

я каждый раз как захожу в Мвидео так кручу верчу его Very Happy и щелкаю всем чем мона, шифтер канеш прикольно только толку от него в реальных симах никакого, тока разве что понавешать разных функций на него вместо кнопок.
Кен, а какие фоты то? Кресла что ли?
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 18 Июн 2009, 22:03

Ну, где у тебя руль на стальной конструкции так четко подогнан, напоминает раму безопасности в люльках на американских горках.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор SilenceKeeper Чт 18 Июн 2009, 22:11

Ром, все так и стоит. Хрен его знает, что за фигня в ГТРЕ я все занижал даже, чтобы руль не вырывало, а тут еле чувствуется. Я думаю, это глюк игры, у меня однажды вообще фидбек помер, на асфальте трясся, на поребриках исчезал! Вот это была жесть! Smile

Илья, я бы поставил обычный, но сидеть час на деревяшке, это перебор, плюс он низковат будет. У меня стол достаточно высокий, я сижу как в автобусе за рулем, ток кверху бы его повернуть, вообще бы жесть была. ))))

Я когда-нибудь заморочусь, но сначала стол нормальный сколочу, ибо купить невозможно, сплошное говно с полочками, которое разваливается и трясется. К тому же я люблю чтобы стол был большой, метр на два. Этот я тоже сам собрал, но деревяшек мало было, он хлипкий вышел. Sad Но хоть что-то. А потом уже и креслом займусь.
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 18 Июн 2009, 22:37

SilenceKeeper

А я у себя сделал по комфорту ваще идеально - мягкое кресло и в журнальном столике нижнюю полку вывинтил, что было куда ноги деть и там педали впритык к стене. С боков мини столики-полочки под выпивку-закуску, вот почему мне так необходимо питов побольше Very Happy.Очень люблю так гонять, а теперь приходится думать о трубке из сосуда подклеить скотчем ко рту. Зато как у гонщиков из Формулы жизнеобеспечение будет.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Чт 18 Июн 2009, 22:49

Водку через трубку?
Лучше убейте..
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор SilenceKeeper Чт 18 Июн 2009, 22:50

Фокс, зато как бы ты ездил! Smile)))))))))))
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 18 Июн 2009, 22:53

Fox пишет:Водку через трубку?
Лучше убейте..
Неужели! А вот представь, что этот кот на авке сидит за рулем, так вот это и буду я. Very Happy
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Чт 18 Июн 2009, 23:25

Кен, ну ты жжешь! Very Happy Very Happy Very Happy
Валяюсь под столом: жизнеобеспечение!!! Very Happy
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Alex21 Пт 19 Июн 2009, 00:31

Кен, тебе нужен такой кепарь, к которому прикрепляются две бутылки по бокам, и через трубки подаётся жидкость. В одну зальёшь спиртное, в другую запивон. lol!

Шкипер, ты под колёса упоры поставь какие-нибудь. Типа как ж/д вагоны подпирают, чтобы те не укатывались.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Пт 19 Июн 2009, 01:17

Блин, перестарался я с педалью газа, так вроде давишь, не сильно, а как гонку зарядишь, то пипец Very Happy
У МОМО большой минус в педалях, у них исходный угол слишком низок, при увеличении нанрузки приходиться давить носком. Буду подымать весь блок педалей, шоб круче стояло! Very Happy
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Пт 19 Июн 2009, 19:54

А я счас 2й день вплотную Порше Анлишедом занялся. Почему? А вот почему - скачал мод 2008. Поставил, а там все на французском. Ну, думаю, погоди. И чтобы понимать где что написано - решил пройти на обычном. Он у меня уже с год стоит, да руки не доходили. Вот и дошли.
Не, классная игруха, особенно когда в поворотах фейлишь, о черт машину так водит и качает - зашибись. Там особенно четко когда на дороге стараешся держаться своей полосы, ну я на спидометр смотрю и прикидываю, в реале так на 110 к примеру пройти можно. Вообщем не игра а восторг.
(Барбос, если надо, дам ссылы и на мод и на оригинал (но тока оригинал будет на английском) ну ты понимаешь о чем я)

Фокс - прости за неспойлер!
Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 A19cdd3d84ed
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Пт 19 Июн 2009, 20:35

Кен, давай ссыли, игруха супер, лучшая из НФС. С удовольствием вспомню. так ты в мод гонял, что там улучшено то?
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Пт 19 Июн 2009, 21:44

Да фиг там в мод. Мод пока в гараже. Кароче сцюки тякие, как тока каррера в ход - замучался догонять. И так и сяк, и в настройках, а там в настройках , тока у4величивай и едь, ведь верно?. Так ни вкакую. Вот нервы счас я потрепал.
а ссылы вот
1. на оригинал -
http://www.megashara.com/games/89539/zhazhda_skorosti_5_bespredel_na_porshe_need_for_speed_5_porsche_unleashed.html

2. на мод -
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1887114
что у мода было -
Need For Speed Porsche 2008 v1.1 MOD
Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 5HmlHASczkГод выпуска: 2002
Жанр: Racing
Разработчик: EA Games
Издательство: EA Games
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP
Процессор: 200Mz CPU
Память: 64MB RAM
Видео-карта: 32MB video card
Аудио-карта: Любая
Жесткий диск: 325 MB HD space
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Need for Speed: Porsche 2000
(Need For Speed: Porsche Unleashed) - популярный симулятор автомобилей
Porshe в исполнении EA Games. В игре присутствуют все модели Porsche от
самых первых до последних моделей. Игрок может прочувствовать разницу
старых и новых Porsche. Игра NFS 5 обладает хорошей графикой,
прекрасной физической моделью и несколькими различными режимами игры.
Доп. информация: Улучшения:
Отражение машин улучшено.
Добавлено больше музыки в игре и меню.
Улучшен искусственный интеллект.
Аватарки игрока заменены.
Новый скин для Porsche 959.
Исправлен баг с alt+tab, когда игра вылетала.
Некоторые тачки с более реалистичными характеристиками.
Слегка улучшена графика трасс.
Костюм гонщика отредактирован.
Возможность игры по hamachi.
Включает все эры, меню, начальные видео.
И многое другое...
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Maske Пт 19 Июн 2009, 22:24

Kenwood пишет:Кароче сцюки тякие, как тока каррера в ход - замучался догонять.
Кого догонять? Вроде там выигрывать несложно.
Maske
Maske

Количество сообщений : 433
Возраст : 42
Город : Владивосток
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Пт 19 Июн 2009, 22:57

Слегка улучшена графика трасс.
от эт канеш напрягает (усиленно вспоминая, какая ж там была графика) Very Happy даж не знаю стоит ли?
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Сб 20 Июн 2009, 01:23

Бар-Гав-Бос, там же и о неких улучшениях физики писали. Но самое ценное то, что когда я в одном французком фильме услышал голос мотора, я на слух определил тачку и глянув на экран кивнул сам себе.
Кста редкая тачка, ну как запорожец выглядела, она в процессе гонки появится. А переиграть на Каррере попробую прямо счас


Кароче на каррере ОЙ четвертый. паджлы
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Сб 20 Июн 2009, 02:05

Maske пишет:
Kenwood пишет:Кароче сцюки тякие, как тока каррера в ход - замучался догонять.
Кого догонять? Вроде там выигрывать несложно.
Нифига се несложно да там единствкенно че нет чтоб еще под прессингом впереди мутнело. По прибором пака не оторвешся. А такие игры есть и востребованы. ниче - прорвемся
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Maske Сб 20 Июн 2009, 02:22

Что за эра/чемпионат хоть? У меня максимум только в первой гонке чемпионата возникали сложности - не всегда успевал с последнего места всех обогнать до финиша. Но в следующей гонке уже стартовал вторым-третьим, а это, считай, уже выиграл.

Или ты на нетюненных машинах ездишь?
Maske
Maske

Количество сообщений : 433
Возраст : 42
Город : Владивосток
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 24 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Сб 20 Июн 2009, 03:11

Сегодня купил Arma 2,сейчас пришёл с работы,устанавливаюSmile вот офигенское ВИДЕО
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения