Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто разговоры.Обсуждение разных тем

+10
Woland72rus
SilenceKeeper
VерТалёТ
Sanny
Barbos
Kenwood
Tyrrell
Alex21
Fox
s1amdrom
Участников: 14

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Вт 16 Июн 2009, 21:05

Alex21 пишет:Barbos, отличный аватар lol!
выглядит как судья Cool
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Вт 16 Июн 2009, 21:39

Да недавно кучу прикольных картинок скачал, на работе пол дня ржали, там и реклама и животные и еще что то. Могу выложить, если кому надо.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Вт 16 Июн 2009, 22:47

Мой кот готов сразиться с твоим котом =/
Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 7e51bc018154
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Woland72rus Ср 17 Июн 2009, 00:14

Барбос, конечно, выкладывай Smile Юмор лишним не бывает Smile

Woland72rus

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Ср 17 Июн 2009, 02:34

прикольные картинки
файлик великоват, зато сразу и много Very Happy
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Alex21 Ср 17 Июн 2009, 02:47

На НоГрипе появился неплохой Сильверстоун.
Есть ещё и другие версии, но их качать не стоит. Я все просмотрел - баян (кроме этого, на который ссыль выложил).
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Ср 17 Июн 2009, 17:40

А куды девалась кнопка Едит?
А сколько пролежала в воде девушка с авы Фокса? Very Happy
А ....
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Ср 17 Июн 2009, 21:20

А куды девалась кнопка Едит?
отошла..
но обещала вернуться
А сколько пролежала в воде девушка с авы Фокса?
сложно сказать
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Чт 18 Июн 2009, 01:20

Ромка, за сколько руль брал? Где? Давай рассказывай, как он ваще!
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 18 Июн 2009, 01:36

Barbos пишет:Ромка, за сколько руль брал? Где? Давай рассказывай, как он ваще!
Присоединяюсь - раасказывай.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 18 Июн 2009, 03:50

Ромка, за сколько руль брал? Где? Давай рассказывай, как он ваще!
Сразу оговорюсь-руль я брал в кредит,т.к.жене совсем недавно купили сотик,в итоге денег нет Sad
Короче у нас G25 продаётся,не редкость,но порой цену там "заламывают" очень высокую,например в ТехноСиле он стоит почему то 11 769 р.-бывает, что руль давно лежит,закупка старая,а бывает...что цены,например в ТехноСиле, ну пипец какие высокие...
Идеальным магазином мог бы стать Никс,там цены московские(8125 р. +250 за доставку),но в наших никсовских магазинах не работают банки,то есть всё за наличные.
В итоге купил за 9450р.,в "всеми любимом" Эльдорадо.Есть ещё у нас МВИДЕО,но туда ехать было лень...
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Чт 18 Июн 2009, 04:05

Ну а какие осчусчения? Ты уже на нем Монцу гонял?
Ну а у меня вот какие приключения на Монце:
я впервые ехал с механической поломкой, начала глючить педаль газа, причем еще наверно в квале я и преквалу лучше проехал.
а в гонке ваще начались чудеса, стала просто плохо разгоняться. Потом понял, начал ее то влево, то вправо давить, кароче в промежутке от 2/3 до мах газа к концу гонки не стала, и я все таки ехал на 2 - 3 сек медленнее, но за два круга до финиша вдруг сгорел двиг. Обороты мах, радиатор - 3, темпа всю гонку - 85, как такое может быть, да еще, учитывая, что я недогазовывал?
Скорей всего из за педали, ща в настройках поглядел, в некоторых положениях газ сильно дрыгается, вот двиг и не выдержал таких приколов Smile
А какой там серв парни, это жесть - 27 челов в гонке и ни лага!
А первый поворот это ваще жесть: в два ряда пролезли, в моем районе без аварий, я с 11-го на 8-е место пролез, потом 6-ым шел, потом началась бодяга с педалью.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 18 Июн 2009, 04:10

Ну а какие осчусчения? Ты уже на нем Монцу гонял?
Ощущения пока только магазинные Very Happy педали конечно супер!!!но вот привыкать придётся к "тормозу",он довольно тугой.Я пришёл домой без 5 минут 20:00,ни о какой установке речи и быть не могло.Я вообще пока не знаю,как буду ехать Хокку,короче подумаю. Smile
Жалко,что у тебя всё так вышло.Могли бы побороться
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Чт 18 Июн 2009, 04:18

Да как с тобой бороться, Ром? Very Happy Ты с 27-го места на 7-ое приехал, это супер резалт, поздравляю. Я хотел в десятке приехать, думаю мог бы, кенты по команде мои 8-ой и 12-ый, я б на 10-ом красиво бы смотрелся Very Happy
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 18 Июн 2009, 09:19

Эх, жаль у меня с Г25 не срослось. В СтартМастере стоял за 11 с чем то (еще прошлым летом), дорого конешно. А через месяц увидел в Эльдорадо за 7800, но увы, уже этот купил.
А ты Ром как планируешь - с педалью сцепления в гонке ездить? В смысле время на таких переключениях теряться видимо будет.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 18 Июн 2009, 09:25

И отпишись - на более большом градусе поворота руля в гонке удобней?
PS Фокс, верни редактирование, из-за твоего монополизма все страдают. ФАС бы на тебя наслать Very Happy
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор SilenceKeeper Чт 18 Июн 2009, 12:24

Ром, тормоз на Г25 жутко тугой действительно. Я вместо него юзаю педаль сцепления (да и не только я Wink), чего и тебе советую. Хотя у меня просто стул укатывается, если тормозом тормозить. ))))

Кен, если юзать сцепление педалью, то очень много времени будешь терять. Правда, мне казалось, что гонщики реальные юзают его только на старте, а в гонке переглючаются без педали сцепления. Кто-нибудь точно знает, как оно реализовано?
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 18 Июн 2009, 13:15

А ты Ром как планируешь - с педалью сцепления в гонке ездить?
Нет конечно,я пока знаю только одну игру,где с этой педалью получаешь преимущество- Test Drive Unlimited.Хотя на автосиме говорят,что кто-то пробовал,и типа не сливал нисколько по времени.
И отпишись - на более большом градусе поворота руля в гонке удобней?
Сам не пробовал,но я думаю,что установлю градусов 400,больше-это жесть Smile Мне настройки скоро должны прислать,посмотрим что там будет.
Ром, тормоз на Г25 жутко тугой действительно
Ага.Но я уже разговаривал с некоторыми парнями,которые привыкли и ездят с "нормальным" тормозом.Поэтому буду пробовать,как удобнее

Как вы могли понять,я ещё только собираюсь всё настраивать...А все впечатления основаны по фотографиям,магазинным моментам, и обсуждениям.Сегодня попробую,отпишусь
У Шкипера такой же руль,вот только он наверно уже и забыл,как выглядят все остальные.
Илья,а ещё есть ОЧ хороший руль Logitech Driving Force Pro(он изначально идёт для PS2,но это фигня,там USB разъем),а педали надёжнее МОМОвских.МОМО мог бы вообще быть идеальным рулём,если бы не педали,точнее маленько там механизм изменить...
Лично мне Момо оч нравится по ощущениям Very Happy Оч приятно держать в руках.А G25 оч понравился-нет абсолютно люфта,как не пытался я докопаться,ничё не обнаружил,даже не привычно будет,ведь в последнее время я вообще не мог нормально ехать на прямых,постоянно "подкручивая" руль
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Чт 18 Июн 2009, 14:08

PS Фокс, верни редактирование, из-за твоего монополизма все страдают
вернул еще вчера о_О
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 18 Июн 2009, 14:53

Так в том то и трабл был, что по кнопке окно открыл, подредактировал, а обратно в пост не уходит. И так и сяк, плюнул, еще один пост ниже написал. (Ну счас еще проверю)
Так, по ходу я не то нажимал, а там еще и 120 секунд ждать.. ладн вобщем


Kenwood пишет:Так в том то и трабл был, что по кнопке окно открыл, подредактировал, а обратно в пост не уходит. И так и сяк, плюнул, еще один пост ниже написал. (Ну счас еще проверю)
Редактируем... (вот же блин влетел то по рассеяности Shocked )


Последний раз редактировалось: Kenwood (Чт 18 Июн 2009, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Чт 18 Июн 2009, 15:51

Давно хочу Г25 взять, он у нас 11.500 стоит Shocked хоть с Москвы заказывай.
Ну педали у МОМО неплохие, слабоваты правда на нажатие, резики там надежные, уж и не помню скока я на них отпилил, смазал щас графитовой смазкой и поменял местами газ - тормоз, заработало Smile
А на педаль газа навесил щас доп пружину, прикольно получилось, попробую дома, отпишусь, легко каждому сделать будет.
А Шкиперу стул к полу надо прикрутить! Тут блин всю жизнь бьешься за реализьм, а ему тугие, понимаешь! Very Happy качаться надо, если слаб. В Ф1 до 80 кг усилие на педали, от це дило!
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Alex21 Чт 18 Июн 2009, 16:11

А Шкиперу стул к полу надо прикрутить!
Да вот прикольная штука - http://shop.key.ru/shop/goods/98524/
Всего-то 15 т.р., зато никуда не уедешь Rolling Eyes

P.S. Завязывайте с котами уже !!! Laughing
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 18 Июн 2009, 16:38

Илья,как я давно уже понял-ты мастер на все руки Very Happy Я лампочку порой не могу вкрутить Rolling Eyes
Открыл я G25,установил,ощущения:
Комплектация:помимо оборудования,лежит мини руководство пользвователя и диск с игрой Very Happy -Рфактор ,видимо не только я пиаром занимаюсь.
Виста определила всё сама.Я давно задавался вопросом,как же его калибровать с 700 градусами,был приятно удивлён,мы сами выставляем нужный градус(в данном случае я поставил 300),в итоге он и будет ограничен 300,дальше не крутиться.
Ощущения:он больше в диаметре моего бывшего,в итоге жутко не привычно.Пока самый наилучший для меня остаётся Момо по ощущениям для рук.
Но может это только дело привычки.Подрулевые лепестки очень хорошие, приятные!Порадовала обратная связь,думал что она везде одинаковая,оказалось,что нет,по сравнению с моим, G25 более полно передаёт "картину" с трассы,но я юзаю усилия обратной связи в GTR2 на значение "среднее",сила 50%(в основном),поэтому не принципиально.Офигенские педали...да такие,что я в Монце лучшее что смог проехать на Ferrari Modena(NGT) 1:54:3xx,тогда как вчера спокойно выходил из 52 секунд.
Пока нужно привыкать,надеюсь это будет проходить не долго.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор SilenceKeeper Чт 18 Июн 2009, 18:02

Barbos пишет:А Шкиперу стул к полу надо прикрутить! Тут блин всю жизнь бьешься за реализьм, а ему тугие, понимаешь! Very Happy качаться надо, если слаб. В Ф1 до 80 кг усилие на педали, от це дило!
Дык, у меня стул на колесиках, а педали в стенку уперты через блины от штанги! )))))
Какие там нафиг 80 кг, чуть тронешь и поехал!
Но в любом случае, удобнее на сцепление, т.к. едешь двумя ногами, а газ и тормоз очень уж близко.

Alex21 пишет:Да вот прикольная штука - http://shop.key.ru/shop/goods/98524/
Всего-то 15 т.р., зато никуда не уедешь Rolling Eyes
Фига ты мажор! Smile
Но тут еще бинокль нужен, чтоб хоть что-то в мониторе видеть!

Ром, там все равно рФактор демка только, тоже мне пиар. Sad Могли бы и лицуху дать.
А отдачу я на нем так и не настроил в ГТР2. Ставлю все на 100, а руль почти пустой.
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 23 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 18 Июн 2009, 18:28

Ставлю все на 100, а руль почти пустой.
это у тя не то что-то.Когда я поставил на 100,начинаешь бороться с рулём,а не машиной Smile Причём тоже самое и с моим старым рулём происходило.
Есть параметры "Эффекты отдачи"-попробуй поставить на "полностью"
и "сила отдачи" на 100
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения