Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто разговоры.Обсуждение разных тем

+10
Woland72rus
SilenceKeeper
VерТалёТ
Sanny
Barbos
Kenwood
Tyrrell
Alex21
Fox
s1amdrom
Участников: 14

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Сб 20 Июн 2009, 09:30

Maske Да я еще в классике мед собираю.
s1amdrom видео не для меня, но вот мой ответ на вопрос про вертолет - (тока я это наверно всем кому не лень написал)
toymax
Игрок
Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Avatar224954_42
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск Респ.Алтай
Сообщений: 782
Репутация: 118
Предупреждения: 27

Цитата:

Сообщение от KeFEAR
Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Viewpost
Как приказать вертолёту полететь туда куда мне нужно в арме2?


В Арме-1 с этим проклятым вертолетом разобратся не смог. И не
один я. Набивается народ, а управлять никто не умеет. Кончается тем,
что начинается отстрел "всех убью - один останусь".
Но реальные пацаны есть. У меня раз было - все успели залезть и
полетели, а мне че делать, короче трассируещей в воздух перед
вертолетом и потом по бетонке рядом - там такая пыль поднялась.
Спустились и подобрали. Полетели вместе дальше но не долетели - сбили.
Вот раз чел так попался, умел управлять. А обычно все шарятся и не знают что делать.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Сб 20 Июн 2009, 15:11

Что это было за жуткое месиво из тегов на пол страницы?
Попробую угадать - ты зажмуриваешься и лупишь по клавиатуре со страшной силой и получается то, что получается..
Если хочешь вставить пост с другого форума - скринь и вставляй, просто копировать пост, как текст вместе с тем, что этот пост окружает - получится сумасшествие =/
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Alex21 Сб 20 Июн 2009, 15:54

Попробую угадать - ты зажмуриваешься и лупишь по клавиатуре со страшной силой и получается то, что получается..

lol!
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Woland72rus Сб 20 Июн 2009, 16:30

Ютубовское видео с модом "Звёздные войны"? Very Happy
У меня первая арма валяется - не зацепила... Глюков выше крышы.
А вот Ghost Recon: Advanced Warfighter - прикольная вещь. Единственное, бесят фиксированные места сейвов.
А если с танками и авиацией - БФ2 на ранговых серваках рулит)))

Woland72rus

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Woland72rus Сб 20 Июн 2009, 17:34

Нифига себе! Арма вышла только вчера, а уже патч готов на 121 метр! Shocked
Судя по этому, опять будет глючное чудище...

Woland72rus

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Сб 20 Июн 2009, 18:13

[b]s1amdrom
[/b]А как там с сюжетом и графикой. Графика намного лучше первой? (Видео счас посмотреть не могу)
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Сб 20 Июн 2009, 18:16

Нифига себе! Арма вышла только вчера, а уже патч готов на 121 метр!
"рекорда" Корсаров 3 (если не ошибаюсь) не побить.. За день (!) до релиза самой игры вывесили патч, исправляющий некие фатальные глюки
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Сб 20 Июн 2009, 18:46

Вот блин - опять от Сплина бан, 5 баллов. А я там только Олдбоя в репе послал в одно место. Жаловаться он что ли бегал.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Сб 20 Июн 2009, 23:36

Нифига себе! Арма вышла только вчера, а уже патч готов на 121 метр! Shocked
Судя по этому, опять будет глючное чудище...
Графика очень даже порадовала,как в видео на ютубеSmile Причём,по сравнению с первой,всё резво бегает.По поводу багов сказать ничего не могу,т.к. играл всего час,нет времени совсем.
Но я не думаю,что если патч такого объёма,это значит что багов много.Вспомните хотя бы Call oF Duty 4,первый патч на 144 метра,а их было штук 5 как минимум
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Вс 21 Июн 2009, 03:17

Вроде неплохой фильмец типа Форсажа выложили счас на торренте
http://www.megashara.com/movies/330561/finishnaya_liniya_finish_line.html
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Пн 22 Июн 2009, 01:17

Как же все таки игры прогрессируют! Погонял я ща в ентот порш анлишд, это пипец! Что физика, что графика - полный ужасс Very Happy Не смогу я в это играть точно.
А вот никто не гонял игру Турок, вроде описания ниче так, стоит качать? Помню давным давно была прикольная игруха про динозавров.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Пн 22 Июн 2009, 01:31

игру Турок
говно
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Пн 22 Июн 2009, 03:24

Сегодня, 21 июня, в 19:00 (16:00 МСК) из райцентра Чемал (Республика Алтай) в Барнаул и далее в Москву вылетел премьер-министр России Владимир Путин, который отдыхал в Горном Алтае на протяжении двух дней, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.

По данным источников ИА REGNUM Новости, на Алтае Путин сплавился по горной реке Катунь, осмотрел достопримечательности, попробовал блюда алтайской национальной кухни.

Кроме того, премьер встретился с главой Республики Алтай Александром Бердниковым. По итогам встречи было принято решение о финансировании строительства школы в селе Акташ, разрушенной в результате землетрясения в 2003 году, а также ряда инфраструктурных проектов, направленных на развитие туризма в республике.

За несколько дней до визита на Алтай на заседании правительства России Владимир Путин посоветовал членам кабинета министров проводить отпуск в российских регионах с тем, чтобы поддержать развитие внутреннего туризма. "У нас много интересных, красивых мест", - сказал он.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Пн 22 Июн 2009, 03:29

Сегодня, 21 июня, в 19:00 (16:00 МСК) из райцентра Чемал (Республика Алтай) в Барнаул и далее в Москву вылетел премьер-министр России Владимир Путин, который отдыхал в Горном Алтае на протяжении двух дней, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости.

По данным источников ИА REGNUM Новости, на Алтае Путин сплавился по горной реке Катунь, осмотрел достопримечательности, попробовал блюда алтайской национальной кухни.

Кроме того, премьер встретился с главой Республики Алтай Александром Бердниковым. По итогам встречи было принято решение о финансировании строительства школы в селе Акташ, разрушенной в результате землетрясения в 2003 году, а также ряда инфраструктурных проектов, направленных на развитие туризма в республике.

За несколько дней до визита на Алтай на заседании правительства России Владимир Путин посоветовал членам кабинета министров проводить отпуск в российских регионах с тем, чтобы поддержать развитие внутреннего туризма. "У нас много интересных, красивых мест", - сказал он.
И тем не менее Турок говно, да
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Пн 22 Июн 2009, 11:23

И тем не менее Турок говно, да
оригинально Very Happy
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Пн 22 Июн 2009, 14:35

Barbos пишет:Как же все таки игры прогрессируют! Погонял я ща в ентот порш анлишд, это пипец! Что физика, что графика - полный ужасс Very Happy Не смогу я в это играть точно.
Классику счас прошел и нифига понять не смог. Почему? А вот почему - на соньке первой ее юзал, там совсем не те трассы были. Там были США, Германия..а тут хз что, Нормандия, Пиринеи какие то, такое чувство что впихнули все эту лабуду с каких то других НФС. Разочарован донельзя. А вот тачкой поуправлять понравилось, весьма четко реакция на ошибки действует, прикольно, это не Турок, да. И даже не Фокс.
PS PS. Фокс на Mании давным давно бы мог стать модером, но его просто боятся они. Почему? А вот почему, - долго он там [оЙ] бы задержался, пошел бы в "сиреневые". Почуяли суки чем пахнет и даже в клан брать не стали, хотя по всем параметрам он кое кого превосходил. И неслабо. Имперская политка Мании отталкивает мыслящих людей, единственно где там можно угнездиться - рекака. Дак и там нет-нет а модер извне зайдет и че нить унижительное напишет. Ему понятно за это ничего, а ответишь ему не по чмовски - здравствуй бан. Ну вот и крутимся где то так.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Пн 22 Июн 2009, 21:00

Фокс на Mании давным давно бы мог стать модером
lol!
и в мыслях не было о_____О
Нормандия, Пиринеи
мои любимые в пятой части, но сейчас переигрывать не тянет
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Пн 22 Июн 2009, 22:11

вот зацените игруху кажись очень ничего, если вытянут. сюжет неплохой, хотя обещают всегда с три короба, а как выйдет так и поиграть там не во что Very Happy
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Пн 22 Июн 2009, 22:37

Чет я твою игру так и не вижу. У меня все "Jawa" газует, где игра, дай по ней проеду (Ява конешно тут не мотоцикл)

Фокс, махай лолом хоть до конца, ну прикинь сам, вот из всех нас ты единственный кто заделал это место и содержишь его в порядке. Я б к примеру фиг так смог. Ты мож не хотел, мож не говорил. Мало ло ли че мы не говорим людям.

Да, счас качаю "Новые приключения кота в сапогах" .1958 года. Тогда не смог понять, счас навскидку - переделка Алисы. Послезавтра докачается.
PS Замучался исправлять не нажав " едит". Какое ведь хорошее слово "епт".


Последний раз редактировалось: Kenwood (Вт 23 Июн 2009, 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Alex21 Вт 23 Июн 2009, 02:42

А я в СуперБайк 2009 щаз гоняю Rolling Eyes Вроде бы неплохая игра, но многое реализовано хреново. Даже в MotoGP URT3, образца четырёхлетней давности, лучше было сделано.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Вт 23 Июн 2009, 12:16

Вот вам вся ихняя демократия -

"Обама решил ужесточить продажу сигарет. Согласно
новому закону, Управление по контролю за продуктами и лекарствами
сможет принуждать производителей сигарет к ограничению уровня
содержания никотина в их продукции."
И так едва жив, а тут еще и это.
PS Ну почему я не богатый еврей? Я б Алексу просто завод этих байков подарил.
И трассу какую небыть сделал возле дома
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор SilenceKeeper Вт 23 Июн 2009, 12:49

Alex21 пишет:А я в СуперБайк 2009 щаз гоняю Rolling Eyes Вроде бы неплохая игра, но многое реализовано хреново. Даже в MotoGP URT3, образца четырёхлетней давности, лучше было сделано.
Таки засел? Ну и как тебе? Виснет в настройках?
Я чую, тоже засяду! Реальный байк мне не светит, хоть виртуальный. Smile
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Вт 23 Июн 2009, 13:32

Дааа.. фильмец супер, тока одно начало, там такие девочки, в наше время таких не найти. Вот скрин.
Спойлер:
Потом досмотрю - отпишусь. Как девочка на фотке?


Ну как хозяин, хорош я? ( это кот )
Спойлер:

А вот две пешки:
Спойлер:

"Я много лет уже больная, а почему - сама не знаю"
Спойлер:


Особенно понравились там стихи - "Я эту птичку лично проверял, я гвоздиком ее поковырял".
PS Вообще - все кино в стихах типа Шекспира.
Эх, хорошо бы кошка ограбила "Техносилу", а я бы сидел и учил птиц свистеть.

Ye ' это еще не конец:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Kenwood (Вт 23 Июн 2009, 16:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Alex21 Вт 23 Июн 2009, 15:20

SilenceKeeper пишет:Таки засел? Ну и как тебе? Виснет в настройках?
Я чую, тоже засяду! Реальный байк мне не светит, хоть виртуальный. Smile
Да вот чемп прохожу на Yamaha YZF R1 (как у меня на аватаре). Картинка вроде бы неплохая. Даже на моём старье идёт на максимальном разрешении. Но вот постоянные сохранения немного напрягают, да ещё и подсказки однотипные постоянно выскакивают.
Что касается трасс, то половина из них знакома по GTR2, так что проблем не возникает. Особенно хорошо удаётся ездить в Валенсии. Боты туповаты, а уровень сложности не нашёл где увеличивается. Нашёл только для Быстрых Заездов. Управление необычное, надо привыкать. Сначала ездил на самом первом уровне сложности, но это читерство. Решил увеличить - сразу чувствуется разница. Да и выходы из поворотов труднее становятся, т.к. байк норовит развернуться. Ещё необычная тема с двумя тормозами + аэродинамический тормоз. Задний - самый мощный, им пользуюсь на основных торможениях. Передний держу в поворотах и в начале разгона, чтобы зад не срывало.
С настройками беда - всё по-английски, поэтому разобраться трудновато. Но пытался менять настройки - проверял виснет или нет. Короче, всё нормально. Может русская версия висла?
Убило главное меню игры - чисто НФС ПроСтрит Very Happy
Итог: играть можно. Для разнообразия на двух колёсах погонять.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 25 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Вт 23 Июн 2009, 15:36

В Китае найден самый молодой курильщик: любителю табака по имени Лян Лян всего 2,5 года, сообщает во вторник Международное радио Китая. Живущий в мегаполисе Тяньцзинь малыш начал курить год назад. На сегодня он выкуривает по пачке сигарет в день
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения