Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто разговоры.Обсуждение разных тем

+9
vov
Artem Kurbatov
Fox
Barbos
Maske
Kenwood
Piton
VерТалёТ
Tyrrell
Участников: 13

Страница 4 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Вт 15 Июн 2010, 21:31

Да ну его. Я вроде норм ехал и по скорости. А что крошить, не виноват же, что сами подворачивались внезапно


И еще, так здорово, что запчасти по дороге разлетаются и не исчезают. И разбить тачку вхлам запросто по неосторожности можно
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Вт 15 Июн 2010, 21:47

я чет не пойму, че вам темку отдельную не замутить по этому вопросу?
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Вт 15 Июн 2010, 21:54

Будет видимо. Предварительно пока сегодня заезды были.
И почему это "вам"? Разве не хочешь с нами? Smile
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Вт 15 Июн 2010, 22:02

нет
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Вт 15 Июн 2010, 22:22

Barbos пишет:нет
Полностью поддерживаю, хотя я и за "дермократию" Smile
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Вт 15 Июн 2010, 22:41

Ну и ладно, не хотите - как хотите.
Вот нарыл на рутрекере, про ралли на Монте-Карло, рассказ от команды Субару. На русском, интересно, 45 минут
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=288273
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Вт 15 Июн 2010, 22:48

Kenwood пишет:Ну и ладно, не хотите - как хотите.
Вот это - правильно, выбор - это отлично, когда он есть - это замечательно. Думаю Фокс, Кен и Артём найдут себя в Гриде.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Maske Вт 15 Июн 2010, 23:02

Tyrrell пишет:
Kenwood пишет:минуь=т
Круто, обратно пузырь?
Сначала промахнулся по кнопке "т", получилось "ь". Потом промахнулся по Backspace, получилось "="...
Maske
Maske

Количество сообщений : 433
Возраст : 42
Город : Владивосток
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Пт 18 Июн 2010, 02:04

реал против сима - нюрбургринг онбоард
https://www.youtube.com/watch?v=TDxQYEAueyQ&feature=player_embedded
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Пт 18 Июн 2010, 16:49

Вот, Барбосу клевую авку нашел, раз на авиапредприятии трудится:

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 86d6be12ba42
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор VерТалёТ Пт 18 Июн 2010, 17:38

Скачал я iRacing с торента. Там ломаная версия, без подключения к инету. Игра интересная, но для нее реально нужен очень хороший руль, г25-27 как минимум. От гтр она отличается, но чтоб чего то кардигального я не нашел. Хотя и катался там не очень много.
VерТалёТ
VерТалёТ

Количество сообщений : 793
Возраст : 37
Город : Новокуйбышевск, Самарская обл.
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Пт 18 Июн 2010, 18:05

А момо уже не пойдет? там на автомате можно гонять?
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Piton Пт 18 Июн 2010, 19:10

VерТалёТ пишет: г25-27 как минимум
а как максимум тогда какой руль ?
Piton
Piton

Количество сообщений : 102
Возраст : 43
Город : СПб
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Пт 18 Июн 2010, 20:48

там на автомате можно гонять?
ха ха
=/
а как максимум тогда какой руль ?
рули из роликов европейских симрейсеров-мажоров. Стоят такие рули много-много русских кеев
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Пт 18 Июн 2010, 21:16

Piton пишет:а как максимум тогда какой руль ?
Моя копипаста с аг
1- ECCI TRACKSTAR
2- FrexGP SimWHEEL Нормальный такой руль за 2К$ и ещё педали этой же фирмы почти столько же.
Kenwood пишет:там на автомате можно гонять?
Высшую передачу врубил и забыл про переключения Very Happy
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Сб 19 Июн 2010, 05:46

жжете симрейсеры! Very Happy
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Maske Сб 19 Июн 2010, 14:34

Сегодня опять пытался съесть кактус. Бестолку. Не дается мне GTR на руле, хоть тресни. Я не понимаю, почему машина так себя ведет и ничего не могу с ней сделать.

Так бы и пошел, считая себя полным лузером, но запустил для пробы LFS... Ёшкин кот, откуда что взялось! И вид из кабины не мешает, и машина ведет себя послушно, и заносы все ловятся легко - после пяти минут на скидпаде руки сами крутят куда надо и когда надо. И фидбэк четкий и понятный. Никакой сложности в освоении, как будто это аркада, а не сим.

Подумал, может дело в медленной демовской тачке и дорожной резине? А вот нет. На Формуле БМВ занос ловится точно так же, только крутить надо побыстрее и поточнее... Снова сел за GTR2 - адская жесть по сравнению с LFS. Нереальный харкдор даже с помощниками: чуть колеса заблокировались перед поворотом - разворот; чуть передавил газ - разворот; чуть на бордюр заехал - разворот. И не ловится, причем...

Вот что это, блин? Crying or Very sad Или LFS нынче действительно стала сильно проще?

(А лузером все равно себя чувствую... Sad )
Maske
Maske

Количество сообщений : 433
Возраст : 42
Город : Владивосток
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор vov Сб 19 Июн 2010, 14:56

Maske
а что за авто в ГТРе тестишь ?
может начать с элиса ну или м3 к примеру их подвергнуть описаным тобой симптомом в общем постараться надо еще, на дефолтных сетапах Very Happy
так довольно стабильные авто.
Или ты сразу пытаешься атаковать свое "клавишное" время ?
Я помню долго на кнопках вначале в ГПЛ рубился, так потом когда руль купил так и не смог свое время стабильно перекрывать и за ГТР принялся т.к в нем не было клавишного прошлого и привычки не пришлось ломать.
Привычка - тяжелое наследие.
vov
vov

Количество сообщений : 251
Город : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Maske Сб 19 Июн 2010, 15:52

vov пишет:а что за авто в ГТРе тестишь ?
может начать с элиса ну или м3 к примеру их подвергнуть описаным тобой симптомом в общем постараться надо еще, на дефолтных сетапах Very Happy
В основном Порше би-турбо на Норде. Сегодня еще Феррари 360 пробовал в Зольдере.

Да, пожалуй ты прав, надо покататься на самых стабильных, чтобы привыкнуть и не бояться руль крутить... Еще Ниссан 350Z можно добавить, я как-то ездил - это танк.

Проблема еще, что мне не особо нравится с рулем ездить. Хочется все-таки гоняться, побеждать хотя б компа, а неделями хотлапить, чтобы научиться на руле - это совсем для сильных духом...


vov пишет:Привычка - тяжелое наследие.
И не говори... Клава, похоже, становится все менее популярной среди разрабов. Не представляю, что делать буду, если все окончательно на пад пересядут.

----------

Tyrrell пишет:
Maske пишет:продвинутая аркада.
Тогда МВ непродвинутый сим Wink Нордшляйф гт5 https://www.youtube.com/watch?v=_1xHTNUJ5pw , никакой физикой и не пахнет, вообще не пахнет. Нужно смириться - попсовый продукт никогда не будет симом, никогда.

Ладно, оффтоп заканчиваем, как тема называется?
Отвечу тут, чтобы там не оффтопить.

Вот ссылка с прошлой страницы: https://www.youtube.com/watch?v=TDxQYEAueyQ
Сильно отличается? А чем?

В GT5 можно заметить ощутимо меньший тормозной путь (но опять же, там может быть включен помощник торможения), сцепление с дорогой имеет некоторый аркадные характеристики. Но можно ли это назвать "физикой и не пахнет"? Нет, конечно. Либо ты давно не ездил в аркады - типа НФС Андеграунд, Мост Вонтед или вон недавний Сплит. Между ними и ГТ5 (ТоКой, ТДУ, Ворлд Рейсингом...) - пропасть.

А ведь есть игрушки, которые даже еще более аркадны, чем NFSU/MW, хоть в это и очень трудно поверить. Smile Например, корейская Drift City, где занос вызывается... отдельной кнопкой. Very Happy

Я не говорю, что ГТ5 симулятор, но это точно не уровень "физикой и не пахнет".
Maske
Maske

Количество сообщений : 433
Возраст : 42
Город : Владивосток
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор VерТалёТ Сб 19 Июн 2010, 15:55

Про рули прав Тир, там нужны очень точные рули. Автомата конечно же нет, да и игра без руля даже не запустится. Есть только автоклач. Вообщем, лучше сами попробуйте, весит она не очень много, около 2-х гигов.
Маске, ты за временами на клаве даже и не думаю по-началу гнаться. У меня тоже было ощещение, что нах я купил руль, ведь на клаве лучше. Но потом вкатился. Попробуй покрутить настройки. Там можно (в игре) убавить\рпибавить чувствительность. У меня все на 50% стоит.
VерТалёТ
VерТалёТ

Количество сообщений : 793
Возраст : 37
Город : Новокуйбышевск, Самарская обл.
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Maske Сб 19 Июн 2010, 16:16

VерТалёТ пишет:Маске, ты за временами на клаве даже и не думай по-началу гнаться.
Да когда слив измеряется в десятках секунд, это расстраивает ужасно...

Ну, буду еще пытаться...
Maske
Maske

Количество сообщений : 433
Возраст : 42
Город : Владивосток
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Orbital Сб 19 Июн 2010, 18:17

Если кому интересно - для iracing сейчас действует акция по промокоду, по которому можно месяц поиграть бесплатно. Промокоды выслали участникам iracing, их на автосиме можно поспрашивать.
Orbital
Orbital

Количество сообщений : 689
Дата регистрации : 2009-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Artem Kurbatov Сб 19 Июн 2010, 18:28

Orbital пишет:Если кому интересно - для iracing сейчас действует акция по промокоду, по которому можно месяц поиграть бесплатно. Промокоды выслали участникам iracing, их на автосиме можно поспрашивать.
Я бы взял с удовольствием,но боюсь дальше оплачивать не смогу,во всяком случае тачки и трассы новые мне по финансам трудновато...А гонять на солстисе в младшей лиге тупо...
Artem Kurbatov
Artem Kurbatov

Количество сообщений : 590
Возраст : 28
Город : Ростов-на-Дону
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Сб 19 Июн 2010, 19:39

Как лето, так эти ВИПы стаями слетаются. Греф с евтушенко уже засветились, а завтра - послезавтра сам Путин пожалует, три борта с охраной уже прилетели.
Ему в его поместье дорогу построили - 20 км обошлось в миллиард руб.
Сбил бы кто нибудь его вертолет.


Последний раз редактировалось: Kenwood (Сб 19 Июн 2010, 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 4 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Сб 19 Июн 2010, 19:41

Maske пишет:В основном Порше би-турбо на Норде. Сегодня еще Феррари 360 пробовал в Зольдере.
А полегче что-нибудь взять слабо? Нафиг стереотипы: Норд - это круто, Ле-ман - наше всё и т.д.
Maske пишет:Либо ты давно не ездил в аркады - типа НФС Андеграунд, Мост Вонтед или вон недавний Сплит. Между ними и ГТ5 (ТоКой, ТДУ, Ворлд Рейсингом...) - пропасть.
Андеграунд первый помню и помню там Фокус в скоростном повороте за 250 км/ч. Такие игры для меня не существуют. Я конечно понимаю, но ГТ5 позиционируют как сим (да что говорить, есть игра под пафосным названием ToCA Race Driver 2: Ultimate Racing Simulator). Ну я думаю мы поняли друг друга, просто я даже не сравниваю с нфс и другими играми, которых я даже не знаю.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения