Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

+4
Kenwood
Tyrrell
Alex21
Fox
Участников: 8

Страница 4 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Пт 16 Янв 2009, 01:02

Есть проблемы,надо их решать,везде решают,а мы чем хуже.
Предложи свои варианты.. А пустозвонное "надо решать" не очень занимательный аргумент..
Лично тебя выбрасывало от меня, от Кенвуда и от Тиррелла. У нас троих проблема? Или у тебя?
Решай свою проблему
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Пт 16 Янв 2009, 02:17

Код:
Предложи свои варианты.. А пустозвонное "надо решать" не очень занимательный аргумент..
Лично тебя выбрасывало от меня, от Кенвуда и от Тиррелла. У нас троих проблема? Или у тебя?
Решай свою проблему
А вот грубить не надо.Ты админ,с тебя люди должны пример брать,в общем не мне тебя учить.
Согласен,именно в этом чемпе проблема у меня.Но берут сомнения,что дело только во мне.Мои аргументы: 1.ко мне все, без исключения, нормально заходят.2.В инете тоже всё неплохо,на некоторые сайты, бывает, не пускает,но и не меня одного.3.На автосиме в разных классах пробовал(а там намного больше людей),всё good.
Но мы сейчас говорим об этом чемпе,и я не знаю в чём дело.Возвращаться к версии 1.0 не буду,на это есть свои причины.Если не смогу играть,жаль,значит судьба такая.
Работаю я в компьютерном салоне.Спрашивал умных людей,в чём может быть причина.Переустанавливал игру уже.Ничего не изменилось.Думается(почему то так кажется),что причина тому файлы с автосима.И как человек,работающий в комп.салоне,могу предположить,что вероятность переустановки версий игры ни к чему не приведёт(процент стремится к нулю).А уже если говорить о стабильности работы игры,это совсем другой вопрос.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Пт 16 Янв 2009, 02:32

s1amdrom мы едем на 1.0 одну гонку, ради теста.

Может модов всяких много у ВАС. Я вот удалил и проблем со входом не было (тьфу, тьфу, тьфу)
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Пт 16 Янв 2009, 02:50

мы едем на 1.0 одну гонку, ради теста.
только пятничный тест, если улучшений нет - 1.1

Specially for s1amdrom

С каким из пунктов расставание особенно мучительно?

Список изменений патча 1.1
Основное:
• Исправлено падение производительности при включении переменчивой погоды
• Исправлено пропадание показа правильной траектории в Школе вождения
• Исправлено пропадание номера машины при экспорте результатов
• Исправлена неправильная работа опции "Стрелки выезда с пит-лейн"
• Исправлена неправильная работа опции "Зеркала"
• Исправлено неправильное указание на карту "Дубаи северная" в "Кубке чемпионов Европы 360"
• Исправлен "Кубок профессионалов Super 575", содержавший пилотов-двойников
• Улучшен баланс машин в "Суперчемпионате пилотов класса Endurance"
• Улучшен учет статистики в профиле игрока
• Разрешено ручное управление на пит-лейне в режиме Новичок
• Исправлена ошибка, приводившая к неправильному показу отремонтированных кузовов после пит-стопа
• Исправлена ошибка, приводившая к исчезновению стрелок поворотов после пересечения финишной линии первой машиной
• Исправлен неправильный показ видео с наградой, когда награда за трассу не была присуждена
• Исправлен неправильный показ счетчика времени и указателя места во время некоторых учебных заездов
• Добавлена возможность пропустить показ наград
• В командной строке выделенного сервера теперь можно использовать ключ "+auto"
• Исправлена неработавшая опция "Показывать всех пилотов" в лобби
• Исправлены перепутанные опции износа шин и расхода топлива у выделенного сервера
• Исправлена ошибка, иногда приводившая к показу строки "-1/16 игроков"
• Исправлена ошибка с переполнявшимися списками в лобби

Трассы:
• Валенсия
- Исправлено размещение поул-позиции на неправильной стороне трассы
- Исправлена ошибка, приводившая к переворотам машин на некоторых участках
- Исправлена ошибка в графическом отображении отбойников из шин при включении фар
• Маньи-Кур
- Исправлено низкое разрешение текстур на нескольких трибунах
- Исправлена ошибка, приводившая к вылету игры
• Спа-Франкошам
- Исправлена графическая ошибка на одном из отбойников

Автомобили:
• Murcielago
- Исправлена графическая ошибка на заднем правом крыле
• Ferrari JMB 575
- Исправлена ошибка, приводившая к показу руля, даже когда его показ был отключен в меню
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Пт 16 Янв 2009, 02:52

Сегодня опять выкинуло на практике, квалу и гонку проехал норм, никакой логики!
И даже если завтра на версии 1.0 не выкинет это еще ничего значить не будет, вот в чем трабла. Это погонять надо неделю каждый день, эт будет статистика!

s1amdrom
, согласись если проблем не будет, то почему б не сделать отдельно и версию 1.0, ты ж с компами работаешь, понимаешь, что это ж не сложно, а сам гоняй на 1.1 и все дела.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Пт 16 Янв 2009, 03:13

Код:
С каким из пунктов расставание особенно мучительно?
с autosim.ru
Код:
согласись если проблем не будет, то почему б не
сделать отдельно и версию 1.0, ты ж с компами работаешь, понимаешь, что
это ж не сложно, а сам гоняй на 1.1 и все дела.
Я не говняюсь,просто не хочется 1 игру в двух местах держать.

и ещё,если мы реестр сотрём,это отразится на сейвах в этих играх?ну чтобы путаницы не было,типа играешь в одной,а сейвы в другую летят,ведь папка GTR2 лежит в "мои документы"
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Пт 16 Янв 2009, 03:23

и ещё,если мы реестр сотрём,это отразится на сейвах в этих играх?ну чтобы путаницы не было,типа играешь в одной,а сейвы в другую летят,ведь папка GTR2 лежит в "мои документы"
лол
1. сейвы никак не связаны с реестром
2. да хоть в папке Windows, никакого значения расположение директории с игрой не имеет

Можешь просто поставить 1.0
Если не поможет - поставишь патч и будет тебе счастье
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Пт 16 Янв 2009, 03:50

Да там немного надо - сделай раздел гигов на 5 отдельный, вбей туда Винд ( Хоме, если стоит Про и наоборот - чтоб не путаться при загрузке ) Поставь единственно одну ГТР и потести. У меня ГТР в двух ипостасях - с модами и чистая. Особых неудобств я не видел. PS Я сейвы от ВСЕХ игр даным давно храню в разделах к ОС не имеющих отношения. При переустановке просто их копирую в папку с игрой ( User files, GameData ), антигемор налицо.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Пт 16 Янв 2009, 04:15

s1amdrom
скажи пожалуйста, что за говно все ставят на автосим.ру - и ПОЧЕМУ оно может глючить.
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 T101126_2233111
Ты пофиксил как товарищ Оазис написал?
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Пт 16 Янв 2009, 04:29

s1amdrom
Роман, ты извини, но ты по моему сам косяки напорол с всякими прогами и модами. И молчишь. А мы не можем понять что с твоей игрой. Сразу об этом надо было сказать.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Пт 16 Янв 2009, 16:11

а теперь всё по порядку:
1. сейвы никак не связаны с реестром
2. да хоть в папке Windows, никакого значения расположение директории с игрой не имеет
спасибо,теперь с реестром понятно Very Happy Спрашивал не зря,потому как у меня есть такие игры,в которых реестр непосредственно связан с сейвами.
скажи пожалуйста, что за говно все ставят на автосим.ру - и ПОЧЕМУ оно может глючить.
Fox,я его не устанавливал!В тот вечер Оазис видел меня в
"предбаннике" и подумал, что я тоже хочу ехать с ними,а я там просто
мимо проходил Smile
http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3590&start=0 -у меня только стоят файлы из пункта 2.
Роман, ты извини, но ты по моему сам косяки
напорол с всякими прогами и модами. И молчишь. А мы не можем понять что
с твоей игрой. Сразу об этом надо было сказать.
Kenwood,о каких косяках речь?-убей,но я не вижу смысла скрывать что-либо,это в моих же интересах.У меня,на сегодняшний день,стоят только файлы,с вышеприведённой ссылки,и на днях установил DTM,всё!больше ничего не устанавливал.Собираюсь,но не устанавливал.
Попробую установить вторую GTR2
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Пт 16 Янв 2009, 20:23

s1amdrom
"вчера с тобой не могли попасть" и " я просто мимо проходил" эээ..противоположно вообще то по смыслу Smile
Ты не только игру ставь! Ты Винд куда нибудь еще один поставь, и желательно не собственный. Мож у тебя именно из-за его реестра или еще чего там глюки. Поди наэкспериментировал там...
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Пт 16 Янв 2009, 21:44

Я готов к сегодняшним тестам - поставил версию 1.0
По поводу проблем всяких моё мнение такое: моды - вот та зараза, которая не даёт полноценно играть он-лайн. Да и во многом они не достойны установки на GTR2. У меня достаточно модов скачено. Единственный мод, который понравился - Aston Martin Mod. Остальное мусор полнейший. Это всё ИМХО jocolor
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Пт 16 Янв 2009, 22:13

Да пипецSmile))
"вчера с тобой не могли попасть" и " я просто мимо проходил" эээ..противоположно вообще то по смыслу
я повторяю,Оазис думал что я тоже хотел участвовать,а я просто зашёл в инет поиграть на "свободных" серваках.
Моды достойные есть,на игру не влияют никак Smile
короче давайте перестанем спорить Smile
игру 1.0 установил.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Пт 16 Янв 2009, 22:41

Минуточку внимания
Я с нынешнего времени по 21.30-22.00 МСК буду немножко сильно занят.. И предлагаю следующее:
я создам выделенный сервер прямо сейчас (на момент написания поста) и отвалю до указанного времени. Сервер будет крутиться по кругу -->
- 15 мин практика
- 25 мин квала
- 12 кругов гонка
и так по кругу.
Договаривайтесь между собой в какое время удобно ехать и юзайте этот сервер.
Так же в любое время любой может пробовать подключаться и т.п. Короче сервер работает. Когда приду - если у кого то будет желание продолжить/повторить - я присоединюсь.
АПД: Тиррелл будет отсутствовать до 20.30 МСК
Если что - создавайте свои сервера и тестити. Версия 1.0 (переключать сессии голосованием)
Donington Park R-GT
555
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Сб 17 Янв 2009, 03:12

Вопрос дня.. а точнее ночи..
На версии 1.0 проблемы остались только у Барбоса. Роман зашел нормально.
Потом прокатились в четвером в Сингапуре на японках на версии 1.1 - внезапно Роман тоже приконненктился..
Короче на какой версии едем?
1.0 vs 1.1
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Сб 17 Янв 2009, 03:15

В общем не в версии дело, но попытка не пытка)) Буду ругаться с провайдером и сменю тариф наверно, а пока предлагаю завтра поехать на версии 1.1
1.0 заметно тормознутее на моей дохлой машине, да и глюки тож и у других были, так что всему виной дороги и дураки)) Я тут вычитал, что чем ближе друг другу тачки на трассе, тем вероятнее сетевой лаг, посему предлагаю стартовать как в ралли, через 30 сек и близко друг к другу не подъезжать)))
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Сб 17 Янв 2009, 03:51

И на финише по 30 секунд обратно? Вобщем то можно..что то новенькое. Убийств не будет, кроме самоубийств. Фокс - бери калькулятор.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Сб 17 Янв 2009, 03:58

сервер может чуть пораньше врубить для проверки коннекта???а гонка как полагается.Просто практику подольше можно сделать...
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Сб 17 Янв 2009, 16:53

Я за версию 1.1.
2Barbos: По-моему это не реально. Я вот вчера за s1amdrom-ом ехал круга 3-4, всё было нормально. Расстояние было от 0,3 до 1 секунды.
Вобщем то главное на старте завал не устроить, а дальше, в виду особенности данного трэка, все растягиваются. Думаю проблем не будет. Главное первый круг чётко пройти.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Сб 17 Янв 2009, 18:14

Барбос шутит.. Что вы тут развели

Принимая в расчет технические проблемы начало мероприятия 21.15 МСК
Версия 1.1

Donington Park round2
555


Последний раз редактировалось: Fox (Вс 18 Янв 2009, 03:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Вс 18 Янв 2009, 04:04

Эпик рейс.. Ливень шикарен, да..
Предварительные резалты:
Квалификация
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 T101207_2001

Гонка
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 T101208_2002

Быстрейший круг в гонке принадлежит Алексу - 1.32.592

Повтор сервера
Жду протесты.. Принимаются до 21.00 мск 18.01.2009
Результаты через сутки. Всем спасибо за участие.

upd. мои извинения перед Санни - меня одно время немного помотало перед ним - я не пытался блокировать.. Я ловил свой уплывающий салин(


Последний раз редактировалось: Fox (Вт 20 Янв 2009, 05:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Вс 18 Янв 2009, 14:20

Да, парни, вот это была гонка!
Меня наконец таки не выкинуло!
Алекса с победой!!!
Ну а я допустил ряд глупых ошибок: решив, что Леха вылетел, немного расслабился, а он просто заехал на второй пит на круг раньше, потом на пите (так и не понял почему) простоял на 10 сек дольше, после пита принял Леху за Санни и думая что он отстает на круг, пропустил))) А это был не Санни!
Хотя можа оно и к лучшему, на первых кругах после пита машина ваше не ехала и если б я упирался, могли бы вылететь оба. На легкой то машине я Леху догонял, но пара мелких ошибок и разворот на последних кругах поставил точку.
Но какой финиш у Санни!!!
Такого я еще не видел)))
В общем побольше бы мокрых гонок, на них гораздо веселей.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Вс 18 Янв 2009, 16:09

Я хотел бы поздравить Санни с третьей позицией - отличный результат!!!

2Barbos: Спасибо за поздравления!!!
Да ехали мы с Санни 100/90/90 по топливу. Эту стратегию придумал Санни, за что ему отдельный респект. Думаю, что благодаря более раннему пит-стопу я и обошёл Илью Very Happy
Хотя это была моя первая полноценная гонка в дождь!!! До первого пита ехал аккуратно по возможности, т.к. Барбос шёл на хвосте, 2-3 секунды отставание. Но уже на изношенных шинах в шпильке меня развернуло, и я потерял первую позицию. Но шёл плотненько, пытаясь не отставать. Ждал ошибки. В середине гонки появилась мысль не рисковать вобще, чтобы приехать на второй позиции, т.к. Илья ехал очень быстро. Но тот самый ранний пит-стоп помог мне обойти его.
Кста, Илья, у меня уже покрышки и тормоза нагрелись за один круг, а ты выехал на свежих. Вот я тебя и догнал. А твой манёвр сам не понял. Как я видел эту ситуацию: отставал на 1-1,5 секунды, т.е. видел тебя хорошо. В связке поворотов левого и правого ты сильно замедлился. Вот я и решил изменить траекторию, дабы попытаться тебя догнать в плотную. Но ты сильно сместился влево, пропустив меня внутрь поворота. Чем я и воспользовался. Вот примерно так....
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Вс 18 Янв 2009, 17:10

у меня всё было грустноSmile Сначала я ошибся с настройками(установил не дождевые,только резину поменял),и пошло поехало,столько вылетов ещё у меня в гонках не было.Но самое обидное то,что буквально на первых кругах Tyrrell,не знаю о чём он думал,или ошибся с торможением,въехал в зад Fox-а,а я,едя за ними,задел то ли Fox-а,то ли Tyrrell-а,в итоге у меня с машиной случается какая-то хрень(хотя на первый взгляд ничего не отлетело),у машины возникает какая-то избыточная поворачиваемость,как будто сзади нет антикрыла...малейшее движение в сторону руля,как я уже в заносе...короче внеплановый пит и т.д.
Поздравляю Подиум Very Happy особенно порадовала борьба Alex21 VS Barbos Smile))смотрел повтор,стабильность-признак мастерства,хороший темп показали,угнаться было бы очень проблематично,скорее в ущерб себе!
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения