Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

+4
Kenwood
Tyrrell
Alex21
Fox
Участников: 8

Страница 15 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Вс 08 Фев 2009, 23:25

Барбос где ты был два дня назад (хотя бы вчера), последний твой вариант для салина не очень. Я как раз подобрал замечательные замены покрышек для салина для 29 кругов и щас тестить и менять в третий раз не хочу.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Вс 08 Фев 2009, 23:31

Привет всем.Пишу с работы быстро,чтобы все знали пораньше,будут несогласия говоритеSmile
1.Barbos предложил классный вариант(ИМХО),но предлагать надо было раньше,я так вообще нуб-тактику не готовлю,точнее в самой гонке.
2.Сервер запустится в 21:20,чтобы все проверили работает ли и т.д.Да и с балластом поездить надо бы.
Имя сервера:Montreal
Пароль:555
Расход резины/топлива:х3
Квала после полудня как хотели.
надеюсь будет сухо...Smile
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Вс 08 Фев 2009, 23:33

Ладно, едем уж 29, ч просто про то что если жарить еще посильнее то на 575 можно не уложиться в 10 кругов с бака, я заезжал на пит с тремя литрами - а это уже три пит стопа, что смерти подобно. придеться аканомить Rolling Eyes
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Пн 09 Фев 2009, 03:02

Санни грацаю с эпичной победой! Прорыв с последнего места о_О
На последних 2х кругах напрягал Барбос - шикарно=)
Кто нить резалты гонки заскринил?! У мну не заскринилось Sad(

Кваля
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 T102293_2222

Гонка
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 T102294_333

ПОВТОР СЕРВЕРА


Последний раз редактировалось: Fox (Пн 09 Фев 2009, 03:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Пн 09 Фев 2009, 03:05

Прое...ал я настройки! Тяжелая машина ваще не ехала, тока когда меньше полубака начинала шевелиться.
Санни с победой, я, правда, хоть убей не пойму как это тебе удалось, вроде ж это ты Тира выбил? Прям перед моим носом? А потом начал отставать?
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Пн 09 Фев 2009, 03:06

Да, Фокс, сорри за последний поворот, я и не хотел атаковать, просто прозевал точку торможения и чудом не вынес обоих))
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Пн 09 Фев 2009, 03:07

У меня был отличный старт-посмотрите. Гонку испортили две красные феррари (салин мой вдребезги-ремонт 25 сек просили).
Притензии :
-Санни в самом начале гонки толкнул меня и проехал дальше, я ему поморгал-ноль эмоций.
-Алекса занесло и он меня снёс в прямом смысле.
-Санни перед своим питом снёс меня.
Про других пока не знаю.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Пн 09 Фев 2009, 03:12

Тир, все хотел спросить как ты так стартуешь, у тя там случайно нет секретных трекшн контролей?))
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Пн 09 Фев 2009, 03:14

Резалты и повтор выше по течению)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Пн 09 Фев 2009, 03:16

Поздравляю Санни!!!Это было крутоSmile
Блин,а ещё офигенский старт у Тиррела - очень понравился!(Повтор смотрел,супер).Что касается нашей с тобой ситуации,то по большому счёту это чисто гоночная ситуация,я там ничего не углядел,с моей стороны претензий ноль Very Happy
я хотел честно претендовать на второе место,всё началось:
сначала я тупанул-я думал что мне не хватит до первого пита топлива и начал конкретно ехать по инерции...-как оказалось около пита,всё было в норме.Но пиком моей тупизны стал момент на пит-стопе-я заменил вместо задней оси переднюю(а она у меня как раз и не нуждалась в этом),ну а дальше просто тупо начало заносить,из-за стёртых шин,вынужденный пит и т.д.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Пн 09 Фев 2009, 03:19

Barbos пишет:Тир, все хотел спросить как ты так стартуешь, у тя там случайно нет секретных трекшн контролей?))
Это называется русский трекшн-типа русского абс.
Расстроен, красные феррари в Лагуне были опасны, в Монреале тоже были опасны.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Пн 09 Фев 2009, 03:59

Tyrrell: Извини за зажоп в шпильке. Я не мог ничего поделать вобще, тачку занесло и летел уже боком. Сам на битой ковылял всю гонку.
Санни, ты крут!!!! Всех уделал)))))) Ну а я за тобой после первого пита выехал, хотя заехал последним. Тактика отличная, но и настройки мои также хороши.
Илья, в гонке нажми Tab, чтобы имена над машинами были)))))) Это я Тирра выбил.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Пн 09 Фев 2009, 04:01

нажми Tab, чтобы имена над машинами были
да-да.. врага надо знать в лицо.. ох лол
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Sanny Пн 09 Фев 2009, 04:01

Во-первых, спасибо за поздравы. Балласт все-таки сыграл свое дело, я был легче соперников на 30-40 кг и отыгрывал в среднем по секунде с круга. Барбоса и Алекса вообще не видел в гонке. Хорошо подкараулил Романа и Фокса в первом повороте, Фокса занесло,оба ушли на  внешку, а я прополз внутри. Ну а дальше - дело техники.Во-вторых, инциденты. Один раз я сильно срезал последний поворот и получил пред от кампа. А дальше под бампер все время Тир попадался. Сначала его боднул в борьбе за позицию (уже не помню че там было, надо повтор смотреть), а 2 раз при заезде на пит (он был круговым, как я не тормозил, все равно его снес). Вообщем, не знаю, как решит Фокс. С Лагуной одно отличие, там мы были опасны, но обосрались, а здесь - победный дубль!!! Алекса грац со 2 местом!!!

Sanny

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Пн 09 Фев 2009, 04:14

Мои протесты:

1.Tyrrell&Sanny, время-136.970. Санни толкает Тиррела на газон, обходит его и едет дальше.Тиррел теряет позицию.

2.Tyrrell&Alex21, время-183.292. Алекса заносит и бросает на Тиррелла, авто Тира в смятку+потерянные позиции.

3.Самое интересное Tyrrell&Sanny, время- 2049.704. Санни едет за Тиром ,Тир хочет пропустить лидера Санни в конце поворота, а Санни бъёт Тира, хоть позиция и не проиграна, но1-я мог убиться насмерть, 2-надежды добраться до недалёкого от меня Романа разбились вдребезги.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Sanny Пн 09 Фев 2009, 04:24

Тир, по поводу третьего не согласен, надо пропускать в начале прямых, а не в поворотах,. Пропуск в поворотах - 80% аварийная ситуация. Так и тут получилось. Я торможу, думаю, он наверняка больше меня залит, не поедет на пит, ты еще сильнее тормозишь. Результат - я теряю время и получаю повреждения, ты теряешь время и получаешь повреждения. Кто в выгоде от такого пропуска? Кстати, Роман зачем-то поехал на пит в самом конце вместо того, чтобы финишировать, и ты его обогнал.

Sanny

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Пн 09 Фев 2009, 04:30

Sanny пишет:Тир, по поводу третьего не согласен.
Когда мне комп сказал-тогда и пропустил-для тебя старался, а ты на пит спешишь как всегда, тем более знал говоришь что на пит не поеду я, притормозил бы чуть-чуть---потерял бы 0.3 секунды. Или лучше справа объехал бы-запас в скорости был у тебя. Короче не среагировал как надо ты-и выбил меня. Время ты практически не потерял. Кто сзади тот-виноват.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Пн 09 Фев 2009, 13:53

Роман зачем-то поехал на пит в самом конце вместо того, чтобы финишировать, и ты его обогнал.
Роман поехал на пит,потому что в течении 3-х кругов должен отбыть штраф Stop&Go,как раз финишный круг был обязательным для посещения,либо тупо дисквалификация Very Happy Правда странно комп мне дал штрафы,меня реально занесло два раза сильно,вплоть до полной остановки,потом я начинал ехать...а тут штрафы


Какой следующий этап?-Silverstone Circuit?и где скачать
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Пн 09 Фев 2009, 15:39

Sanny пишет:С Лагуной одно отличие, там мы были опасны, но обосрались, а здесь - победный дубль!!!
Две красные феррари испортили мне гонку, а в Лагуне у них не получилось, хотя и там я терял темп от повреждений. Я лидер чемпионата и основательно готовился к гонке, и в практике было видно что я ехал быстро, и расчитывал на лучшее место чем 5ое(и то мне повезло). После удара Алекса на первом круге я не мог выйти из 1.36., после удара Санни из 1.38.-я попросту доезжал до финиша. В словах Санни я понимаю-добиться результатов нужно любым путём, даже выталкиваниями.
Если такое будет происходить на следующих этапах между мной и "красными" я буду требовать более жёстких санкций от судьи вплоть до аннулирования результатов гонки для нарушителя и(или) дисквалификации на следующий этап. Меня можно понять-я хочу ехать не трогая никого и чтобы меня не трогали, по крайней мере не каждую гонку.
И ещё: быть опасным-быть плохим пилотом.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Пн 09 Фев 2009, 16:16

Tyrrell, ну что ты нюни распускаешь... Ну влетел в тебя, ты ж видел повтор - меня несло боком. На моём месте мог бы быть любой. Это если бы прямо ехал и даже не пытался тормозить - вот тогда можно и наказывать
вплоть до аннулирования результатов гонки для нарушителя и(или) дисквалификации на следующий этап.
Я, кстати, также потерял много времени и позицию.

Да и вобще, после этого инцидента было два момента некорректного поведения с твоей стороны, когда я пытался обогнать тебя. Так что если судить честно, то и тебе штрафчик можно выдать. Судить ведь надо объективно, а не так, что
Я лидер чемпионата
и на всё остальное насрать. Это гонки, бывает что случаются аварии. Без аварий обходится только хотлапинг...
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Пн 09 Фев 2009, 16:30

От других я чё то не вижу неадеквата, из-за тебя я проиграл много очков-да.
А что тебя заносит и ты врезаешься-твои проблемы, если я вёл себя некорректно-шли судье секунды.
Вопрос-почему допустим Барбос может проходить меня не задевая, а ты с Санни всегда задеваешь.
Я писал что лидер чемпа к тому-что я еду не хухе других, а вот вам с Санни действительно пох-можно из-за своих косяков (а можно из-за подталкиваний выбивать впередиидущих).
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Пн 09 Фев 2009, 16:53

Tyrrell: секунды то скину. А про неадекват мой с Санни - это ты слишком загнул. Подобных моментов хватает у всех.
Вот только центрового из себя не строй. Помнится после второй гонки ты хотел уйти, потому что тебя рассудили не так, как хотел этого ты.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Пн 09 Фев 2009, 16:58

Alex21 пишет: Помнится после второй гонки ты хотел уйти, потому что тебя рассудили не так, как хотел этого ты.
Это не имеет к этому никакого отношения.
Про неадекват может и загнул.
Просто держитесь от меня подальше, а обгоняйте-если только уверены.
Я ВАМ гонки не порчу, так и ВЫ мне их не портите.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Пн 09 Фев 2009, 17:07

Просто держитесь от меня подальше
Тут уж как получится, обещать не могу...
а обгоняйте-если только уверены
т.е. как обычно.
Я ВАМ гонки не порчу, так и ВЫ мне их не портите
Ты нас раскусил - я в течение недели специально парюсь с настройками, Санни с тактикой - и всё это только для того, чтобы испортить тебе гонку!!!!
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 15 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Пн 09 Фев 2009, 17:13

т.е. как обычно-в бок или зад.

Ладно-если будет так и вы не пропустите меня обратно будет обращение к судье об аннулировании заработанных вами очков в гонке.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения