Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Этап 4. Anderstorp

+9
Csarsky
s1amdrom
Maske
VерТалёТ
Alex21
Orbital
Kenwood
SilenceKeeper
Fox
Участников: 13

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Kenwood Вт 07 Июл 2009, 15:05

Roman3007 пишет:Я пытался зарегаться, но похоже тема закрыта
Ну если ещё принимаете , то Roman3007/ Roman3007/ руль
Ты уже зарегился, какие вопросы Very Happy Very Happy Very Happy
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Fox Вт 07 Июл 2009, 15:15

Ну если ещё принимаете , то Roman3007/ Roman3007/ руль
машину и команду обозначь пожалуйста
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Roman3007 Вт 07 Июл 2009, 15:41

Мне вроде сказали, что только модену можно выбрать , а про команду я пока вообще ничего не знаю Crying or Very sad
Вопрос есть - машины разных годов и команд чем-то отличаются ?? и если да, то подскажите какая лучше . Не так много времени игрового всё тестить.
Roman3007
Roman3007

Количество сообщений : 320
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Orbital Вт 07 Июл 2009, 15:56

Roman3007 пишет:Мне вроде сказали, что только модену можно выбрать , а про команду я пока вообще ничего не знаю Crying or Very sad
Вопрос есть - машины разных годов и команд чем-то отличаются ?? и если да, то подскажите какая лучше . Не так много времени игрового всё тестить.
Нет еще RS порше можно, но он еще медленне модены вроде. Насчет годов - хз. У разных команд резина разных брендов, мб еще что.
Orbital
Orbital

Количество сообщений : 689
Дата регистрации : 2009-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Kenwood Вт 07 Июл 2009, 16:01

Roman3007 Ты просто по дефолту вечерок протесть на одном месте Ферры и Порши ( какие остались) где уверенно все, то и бери. Мы ж не с ножом к горлу стоим.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Roman3007 Вт 07 Июл 2009, 16:06

Не стоит сразу с таким недоверием относиться к Орбиталу Smile

Помню свою историю знакомства с киберспортсменами -- я был абсолютным лидером в простритовском онлайне и думал ,что знаю ВСЁ об этой игре , но когда попробовал поехать по ВЦГ- правилам , недотягивал 6 !!!! секунд на минутном круге , даже переругался с капитаном USSR Мэдом и теперешним чемпионом мира и моим другом Рэйсером , не мог поверить ( а реплеи перед турниром там выкладывать не принято) . Но я был не прав - в последствии мне дали настройки и потренили в онлайне .

На Дубае всё было реально . Думаю и тут так же . В тайм-триале на модене 1.31.высокие за час [оЙ] , если РСР быстрее и пройти идеально , то 2 -2.5 сек в минус - почему бы и нет ???
Roman3007
Roman3007

Количество сообщений : 320
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор s1amdrom Вт 07 Июл 2009, 16:11

Сейчас постараюсь описать свои ощущения о прошедших и предстоящих гонках в GTR2,главной же темой письма станет пилотирование некоторых пилотов.
Orbital,сразу хочу извинится за дальнейшее упоминание твоего лица в письме.
До GTR2 у меня было очень много самых разных гонок,начиная с аркад и заканчивая симуляторами.Причём со вторыми всё проходило так:поиграю,положу на полку,а через пару дней снова возникала тяга к игре.Это объясняется очень просто-не было быстрого интернета,в итоге всё сводилось к недоработанному оффлайну и войне с ботами.
Боты едут по своей физике,на сложных уровнях обычно в начале гонки они идут сзади,якобы прогревая шины и тормоза,но с новыми кругами приходят и новые силы,в конечном итоге вы заезжаете в питстоп,а боты,не теряя времени с круга от протёртой резины, продолжают выигрывать.Становится грустно.Но сейчас есть интернет,всё меняется,но не всегда.
Езжу в GTR2 меньше года с рулём,в онлайне,и уже смог добиться неплохих результатов,так сказать показать своё имя.Что я увидил?:
Есть сильные пилоты,которые выступают очень хорошо в квалах и гонках,но есть и такой класс-сильный в гонках и средние в квалах.Я не нахожусь наверно ни в какой категории,хотя порой выдаю действительно сильные результаты,даже на автосиме.За несколько чемпионатов там я увидел нечто особенное:
Есть ОЧЕНЬ сильные пилоты(знаю таких много,Например Алексей Луценко,Стас Шульгин,Михаил Ромашов и т.д.),с ними сложно бороться,они быстрые и опытные.Но порой выдаётся неплохая борьба,сказал бы,что не редко.Я понимаю как они едут и где они выигрывают на круге,это ОЧЕНЬ сложно,но реально,а это главное!!!В тайм триале действительно можно показать аналогичные результаты,но в гонках сложнее-волнение,стабильность....и т.д.
Есть например Дима Луканов в рфакторе(Монстр всех Монстров),у него рейтинг на рфакторцентрал 9,75 побед,в мире!!!Многие наверно даже представить не смогут его скорости.НОООО снова,я понимаю где и как он выигрывает,это действительно мастер,как он даёт газ в поворотах,как рулит,смотреть на телеметрию одно удовольствие!!!(бывший спортсмен в картинге).Извините что взял пилота не из GTR2.
И подошли к главному:
Есть ещё одна категория людей:
Таких на сегодняшний день я знаю два(Их всего два,или три в России).Они ставят непомерные результаты,нет ничего особенного в настройках авто.Они обычно обыгрывают самых сильных на СЕКУНДУ!!!На эту тему уже ведётся очень много разговоров "в закрытых форумах"(на зарубежных тоже),но никто толком ничего не знает.Могу сказать,что ребята из одной команды,классные парни,но скорости просто ацццкие.Видимо есть какая то лазейка,либо баг игры,связанный с железом компа.
Orbital,твои скорости тоже слишком выдающиеся!Я не знаю где ты смотришь свои рекорды,но видимо фейковые,потому что есть ГЛАВНЫЙ ресурс,ГТР РАНК,так там ты вроде уже побил рекорды трассы Андерсторп,или как минимум впритык едешь.
Что могу сказать по повтору???вот именно,что ничего интересного,едешь с ошибками,на лицо видно.Но даже когда ты проходишь поворот с ошибкой я не могу догнать на прямой(на них ты отрывы набираешь "только в путь").Пробовал кучу самых разных настроек,а толку нет.Я понимаю,что у тебя может возникнуть нежелание участвовать,ты извини ещё раз,не надо уходить,но я уже не первый день вижу связку онлайн+GTR2.Короче мне непонятно откуда такая скорость.
Шумахер тоже 7 чемпион,но все понимали где и когда он выигрывает,при этом отрывы были реальные.

В Дубае твоё время было реально,отчасти.
2Роман,здесь есть люди,которые не первый день в онлайне,которые разбираются в телеметрии,умеют настраивать машину.Короче не надо объяснять,что к чему,мы сами всё видим.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Fox Вт 07 Июл 2009, 16:24

В дополнение к посту Романа.
Сам Роман - очень быстрый, но я помню как он появился у нас и ничего свехъестественного не показывал сначала. Прогрессировал быстро, но не молниеносно. Что касается меня - с собой я не сравниваю, т.к. у меня способности не очень выдающиеся. И в тоже время мне понятно, что от меня как от стоячего уезжают Барбос, Роман и Алекс, но когда "новичок" уезжает от Романа, Барбоса и Алекса как от стоячих - это вызывает как минимум недоумение.
Мы смотрели твои повторы/призраки, мы обсуждали увиденное - но проблема в том что мы не видим ничего кроме феноменальной скорости и ничего, что дает эту феноменальную скорость.
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Kenwood Вт 07 Июл 2009, 16:37

Roman3007 пишет:Не стоит сразу с таким недоверием относиться к Орбиталу Smile

Да не относимся, просто вправду чел реально берет рекорды. И главно, он отписался как юзал поначалу игру, так и я тож описался ка юзал. Какие то расчеты мож разные. Я не знаю. Вообще, презумция невинности еще существует. Так думаю.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Orbital Вт 07 Июл 2009, 16:38

s1amdrom
Классный рассказ Very Happy
Резалты как раз смотрю на гтранке и там сейчас выкинули резалты рср и гтс, и даже с выкинутыми резалтами этих машин я не вхожу в топ-10. Потом, гтр2 у меня давно, но играл я очень мало по неделе может быть, а потом на месяцы откладывал. Не думал даже что мои резалты вызовут споры. Я не читер, более того не имею представления о читах в гтр2 вовсе. Резалт на андере далеко не крут, ошибок много, я согласен. Но например первый поворот - ты думаешь что он пройден плохо? Это не совсем так, от того что он пройден не по траектории и со сносом совсем не значит что я там потерял время, из-за сноса может и потерял, но то что перестроился дало мне преимущество начать ранний разгон. Я вот еще Барбосу написал в личку что не понимаю как ты едешь с таким временем в Зольдере, а Барбос в Хоккенхайме, но это же не повод мне думать вы читерили. Тем более когда и твои и Барбоса и мои резалты Очень далеки от рекордных. Неприятно конечно...
Fox
Я новичек онлайна, записывать меня в новички ГТР2 не надо, по поводу результатов - выше.
Orbital
Orbital

Количество сообщений : 689
Дата регистрации : 2009-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Kenwood Вт 07 Июл 2009, 16:49

Блин, у меня впечатление что Роман ищет - кого бы научить писать так же длинно и долго как он (Ромк, ну не обижайсь)
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Roman3007 Вт 07 Июл 2009, 16:54

По поводу "странных" товарищей в онлайне -есть одно наблюдение -- ездил практику (Барселона , класс ГТ) с пилотом TWINS . Он показывал 1.38 на ламбо , я потом потренил и время (далеко не выдающееся повторил) , НО -- я успел понаблюдать его быстрый круг с его камеры ---- огромная перестраховка в посоротах !!! Так 1.38 не проедешь , по крайней мере у меня не получалось , для моих 1.38 повороты делались не позорно , но я в этой игре пока мало что понимаю и выводы делать не тороплюсь .
Скажу только из уже имеющегося опыта про тренировок в аркаде НФС -- можно получить весомое премущество без читерства в общепринятом понимании , но с некоторыми фишками в настройках (и девайса в том числе )
Помню даже определённый драйвер руля !!! давал примерно 0.7-0.8 секунды стабильного преимущества на круг .

п.с. 2s1amdrom - извини , я не то ,чтобы пытаюсь объяснять , что к чему в GTR , не тот у меня для этого здесь опыт , просто высказал свои мысли , стараюсь общаться и почерпнуть от вас полезную информацию.
Roman3007
Roman3007

Количество сообщений : 320
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Fox Вт 07 Июл 2009, 16:56

Он показывал 1.38 на ламбо
это не быстро.. Очень не быстро =)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Roman3007 Вт 07 Июл 2009, 16:57

Я так и написал - "далеко не выдающееся" , боты едут 1.36
Roman3007
Roman3007

Количество сообщений : 320
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Orbital Вт 07 Июл 2009, 17:28

Roman3007 пишет:По поводу "странных" товарищей в онлайне -есть одно наблюдение -- ездил практику (Барселона , класс ГТ) с пилотом TWINS . Он показывал 1.38 на ламбо , я потом потренил и время (далеко не выдающееся повторил) , НО -- я успел понаблюдать его быстрый круг с его камеры ---- огромная перестраховка в посоротах !!! Так 1.38 не проедешь , по крайней мере у меня не получалось , для моих 1.38 повороты делались не позорно , но я в этой игре пока мало что понимаю и выводы делать не тороплюсь .
Скажу только из уже имеющегося опыта про тренировок в аркаде НФС -- можно получить весомое премущество без читерства в общепринятом понимании , но с некоторыми фишками в настройках (и девайса в том числе )
Помню даже определённый драйвер руля !!! давал примерно 0.7-0.8 секунды стабильного преимущества на круг .

п.с. 2s1amdrom - извини , я не то ,чтобы пытаюсь объяснять , что к чему в GTR , не тот у меня для этого здесь опыт , просто высказал свои мысли , стараюсь общаться и почерпнуть от вас полезную информацию.
Надеюсь это пост не в мою сторону.
Orbital
Orbital

Количество сообщений : 689
Дата регистрации : 2009-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Barbos Вт 07 Июл 2009, 18:08

Тож весьма удивляет скорость Orbitalа, особенно в поворотах, даж и не знаю что тут сказать.
погонял немного Андер - 1.29.7, времени мало щас.Rolling Eyes
настройки тут будут важны, левая сторона сильно нагружена и греется больше.
поставил призрак Orbital: при пересечении линии сф призрак исчезает и начинаются дикие торможа, затем комп виснет, че за фигня, никогда такого не видел, кто с ним гонял, отпишитесь. Роман, у тя все ОК было?
Блин, теперь же два Романа у нас Very Happy как же нам их различать?
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Orbital Вт 07 Июл 2009, 18:37

Просто ппц.
Orbital
Orbital

Количество сообщений : 689
Дата регистрации : 2009-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Roman3007 Вт 07 Июл 2009, 19:51

Я ещё не пробовал призрак на Андере, щас только добрался до игры , мой пост не был в твою сторону , Орбитал , я катал с твоим призраком Дубай и видел, что всё в порядке , до Т8 шёл ровно , потом отставал, но виню в этом только свою криворукость Very Happy
пс . Я не обижусь на Роман2 , ведь другой Роман раньше меня пришёл в ГТР .
Roman3007
Roman3007

Количество сообщений : 320
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор SilenceKeeper Вт 07 Июл 2009, 20:33

Орбитал, если я правильно понял Романа (который не 3007:)), он намекал на возможный глюк, а не специальное читерство. Если это так, то тут ты ничего поделать не сможешь, увы.

В принципе, делов-то, выложить сетап и призрака и все ясно станет.

Я просто как думаю:
1. Если бы была возможность легко читерить в ГТР2, все бы об этом знали.
2. Сильно сомневаюсь, что читер согласится так легко выкладывать призраки, это глупо, сразу же раскроют (посему не верю, что Орбитал читит).
3. Глюки игры возможны, ибо боты ездят не по правильным физическим законам, а значит, для них есть "особая" физика.
4. Всякое бывает, но разобраться с этим стоит, чтобы и Орбиталу было спокойно, что никто косо на него не смотрит, и мы сами не переживали, что что-то не так.
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Orbital Вт 07 Июл 2009, 20:42

Призрак выложен, сетап вот - http://www.sendspace.com/file/0jnjtr
Orbital
Orbital

Количество сообщений : 689
Дата регистрации : 2009-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор s1amdrom Вт 07 Июл 2009, 21:15

Парни,ну где я обвинял парней в читерстве???это всего лишь мои рассуждения.
В случае с gTR2 читы могут быть не специальными.
Orbital,я вижу как ты проходишь повороты,и прекрасно понимаю,где можно выиграть,а где нет.Или ты действительно думаешь,что сужу я только по траектории??
Понимаешь,очень важно хорошо выйти из поворота,особенно чётко это прослеживается по рфактору,ты же далеко не везде всё делаешь правильно,но при этом скорость на прямых твоя просто впечатляет.Я как только не менял крылья,сжатие/отбой,и нифига.И пойми,тут дело уже не в моём мастерстве,я понимаю где проигрываю обычно,исключая эту ситуацию.
От себя,мне хочется увидеть твой сетап,благо я тоже рулевик.Посмотрим как дела обстоят с настройкой машины.
Почему я придираюсь???да потому что ты едешь как два тех парня(МОНСТРЫ),о которых я писал постом выше.Вот и всё.Против тебя лично вообще ничего не имею,мне даже всё равно будшь ты выигрывать или нет...(я ради удовольствия играю,где победы-всего лишь награды),но я пилот не второго эшелона,и не пойму если от меня будут уезжать как от стоячего,даже в этом классе

П.С.:надеюсь,что в рфакторе тоже увидим тебя Very Happy Барбос уже вышел на уровень со мной,а может и лучшеSmile
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Kenwood Вт 07 Июл 2009, 21:16

А вообще в ГТР2 хоть раз были читы? были. Раз на белдой гонке двое долбанули под наверно 3000 км в час. Пипец что было. И как делали это - я незнаю.
Не думаю что орбитал читит. если и читит. скорее его диск. А он не знает. ну как то так.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Orbital Вт 07 Июл 2009, 21:19

s1amdrom пишет:
От себя,мне хочется увидеть твой сетап
Ты невнимателен. См выше.
А насчет рфактор - честно не понравился мне он, я прокатился, все по дефолту - как на аркадной гонке, фидбек выставил - он какой то кривой, как выставить нормальный фидбек? Еще не понравилось то что машина на скорости - чуть повернуть - тут же поворачивает прилично, но это отчасти из-за отсутствия фидбека, короче дайте нормальные настройки для руля. У меня момка. Но насчет того что буду гонять в рфактор - не обещаю.


Последний раз редактировалось: Orbital (Вт 07 Июл 2009, 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Orbital
Orbital

Количество сообщений : 689
Дата регистрации : 2009-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор SilenceKeeper Вт 07 Июл 2009, 21:20

Ром, выше сетап выложен, пробуй. Smile
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 4. Anderstorp - Страница 3 Empty Re: Этап 4. Anderstorp

Сообщение автор Roman3007 Вт 07 Июл 2009, 21:52

У меня руль Г25 , может тут какая-то разница с момо , есть правда и момо в кладовке, но оччень не хочется переустанавливать .
Я попробовал сетап -мой лучший круг уступал секунду , раз 30 пробовал хотя бы вровень удержаться до норры , проходил сёдру по всякому , и разгон иногда удавалось начинать на децл пораньше с примерно одинаковых скоростей, на конце поребриков части корпусов сливались, но к норре 0.2-0.25 сек уступал в лучшеи случае.
Тут только фрапсом снимать , чтобы приборы видно было и по скоростям ориентироваться , но это более опытные, чем я смогут что-то понять.
Roman3007
Roman3007

Количество сообщений : 320
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения