Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BMW mini CUP

+3
Barbos
s1amdrom
Fox
Участников: 7

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

BMW mini CUP - Страница 8 Empty Re: BMW mini CUP

Сообщение автор Fox Сб 25 Апр 2009, 15:19

А почему Фокс пишет - разрывы огромны?
потому что в мини 10 сек - это космос. Роман вчера догонял меня 8 кругов, убивая на круге по 2.5 - 3сек. А слив трех сек на круге это что? Это 3.14#%ец, причем полный..
но это ж каким упертым надо быть, что б ненавидеть мод и ехать целый чемп!
ну вообще хотелось еще в Макао и в По покататься, а обычными средствами вас туда не загонишь =/


Последний раз редактировалось: Fox (Сб 25 Апр 2009, 20:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

BMW mini CUP - Страница 8 Empty Re: BMW mini CUP

Сообщение автор s1amdrom Сб 25 Апр 2009, 15:21

А мне тож есть,что сказать:
Класс GT: В этом классе я начал гонять ровным счётом с первого чемпа на ресурсе R-GT.Было много непонимания,недочётов,но к концу чемпа потихоньку начал осваиваться.Да,я занимал первые места в квалах не раз,но проехать пару кругов быстро и постоянно держать быстрый темп-это несколько разные понятия.До сих пор ехать мне сложновато в нём,но ездить я люблю и это главное!
Класс NGT: Скрывать не буду,ни на Феррари,ни на Порше ехать не получается,у одной часто срывает ось на торможении,а другая обладает избыточной поворачиваемостью. Есть чему учиться.Но ездить я люблю!
Класс G3,G2:В G3 я участвую на автосиме,машины кажутся простыми,но для достижения хороших результатов придётся сильно попотеть,потому что при смене наиболее важных параметров меня неизменно начинало крутить,вертеть,отбойники,гравий. Но сейчас я улучшил позиции,на 2 из последних трёх этапах мог приехать и вторым,но меня успешно выносили на первых кругах...И чего уж точно не ожидал,я улучшил своё время благодаря Рфактору(конечно не про класс Формулы 1,а про WTCC),но об этом я раскрою тайну чуть позже,а некоторым может и глаза.
Короче ездить в G3,G2 тоже люблю,но есть чему учиться...

Именно поэтому я всегда везде еду,потому что НРАВИТСЯ.Как сказали одни люди,очень быстрые:Мастерство так же проявляется в мобильности.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

BMW mini CUP - Страница 8 Empty Re: BMW mini CUP

Сообщение автор Tyrrell Сб 25 Апр 2009, 16:57

Это понятно, всё зависит от мастерства и предпочтений пилотов. Но ещё очень многое зависит от физики (она ещё вытекает из уровня игры: новичок, полу-про, про). В ДТМ была упрощённая физика-всем было легче, хотя до этого мало кто ездил в ДТМ. Это понятно-что чем больше пилотов достигнут своего максимума мастерства-тем быстрее поедет пелетон и будет борьба. МИНИ же-очень сложна в управлении, чего стоит хотя-бы сброс газа в длинном повороте на максимальной скорости... Также у МИНИ реалистичные повреждения, которые заставляют более аккуратно относиться к себе и окружающим. Я тоже раньше моды не любил, а сейчас понял что есть и хорошие.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

BMW mini CUP - Страница 8 Empty Re: BMW mini CUP

Сообщение автор Fox Ср 29 Апр 2009, 03:44

4ый этап. Vara

Квалификация
BMW mini CUP - Страница 8 82f90838a664

Гонка
BMW mini CUP - Страница 8 Cbf15e5ed158

Личный зачет
BMW mini CUP - Страница 8 F8e8ba774baa

э-э-мм.. CLOSED =\
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения