Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто разговоры.Обсуждение разных тем

+10
Alex21
s1amdrom
Fox
Artem Kurbatov
Tyrrell
VерТалёТ
Barbos
Roman3007
Kenwood
Orbital
Участников: 14

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Вт 09 Фев 2010, 02:48

Кхм.. это не игра. Я не в курсе как это позиционируется, но это не игра.
Вспомнился неткар про. Широкого распространения такие продукты не получат. Мало кто интересуется симрейсингом, еще более меньшее количество людей заинтересуется iRacing.
Ничего плохого так и ничего хорошего сказать не могу. Логично, что кто-то стал развивать такие проекты, но в значительной степени это не интерактивное развлечение. Если только вас не развлекают интерактивные ПДД или типа того.
Ну и да - без руля ловить нечего, впрочем у вас всех есть рули. Также ловить нечего тем, кто хочет увидеть ослепительной красоты картинку или "скачать просто прокатиться от нефиг делать".
Образ на торрентс.ру весит 1.82 гига. В комплекте 21 трасса (из знакомых - Лагуна Сэка, Сильверстоун, Лайм Рок, Роад Америка, Дайтона, ) и 8 ТС (какие-то аналоги слабых формул, 3 кузова - понтиак, форд доисторический и колымага а-ля наскар, 1 радикал и какая-то помесь картов с баги)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Вт 09 Фев 2010, 02:57

Мне комментов на первых 2-ух страницах хватило почитать, чтобы даже и не думать её качать.


Последний раз редактировалось: Tyrrell (Вт 09 Фев 2010, 02:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Orbital Вт 09 Фев 2010, 02:58

Та ладно, ты просто привык к гмотор2, ирасинг это другой двиг, нужно привыкать. Да и популярен он очень, только не в России из-за стоимости.
Orbital
Orbital

Количество сообщений : 689
Дата регистрации : 2009-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Вт 09 Фев 2010, 03:02

Orbital пишет:Та ладно, ты просто привык к гмотор2, ирасинг это другой двиг, нужно привыкать. Да и популярен он очень, только не в России из-за стоимости.
Я не говорю про движок или симуляцию. Да и популярность понятие растяжимое.
Алсо после поста Тиррелла прочитал коменты на торрентс.ру. Забавно у одного парня коммент начинается как мой %)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Orbital Вт 09 Фев 2010, 03:05

Да и популярность понятие растяжимое.
Симрейсинг не попса, тот же гтр и рф это ясно показывают.
Orbital
Orbital

Количество сообщений : 689
Дата регистрации : 2009-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Вт 09 Фев 2010, 15:59

Мало кто интересуется симрейсингом, еще более меньшее количество людей заинтересуется iRacing.
В этом случае прав Orbital,сказав обатное.Где-то выкладывали скрин,который отображает кол-во людей,играющих в iracing,оно впечатляет.Поэтому сказав,что игра не найдёт широкого распространения,-изначально ошибочно по отношению к данному симулятору.Смотря что подразумевать под словом "широкого".Мы,в России, привыкли к халяве,чтобы всё было бесплатно.Я готов платить за игру,при условии,что там будут интересующие меня классы авто,потому как уверен,что выполено это будет на высочайшем уровне.В итоге сейчас играет пол Америки в этот симулятор,т.к.сплошником одни фанаты овалов.Ну а пока только надеемся на то,что там будет Европа.
Стоит отметить,что с каждым днём число людей,заинтересованных в симуляторах, растёт,причём темпы очень не слабые,скажу вам.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Вт 09 Фев 2010, 20:50

А я Фокса поддержу.
s1amdrom пишет:Поэтому сказав,что игра не найдёт широкого распространения,-изначально ошибочно по отношению к данному симулятору.
Что такое широкое распространение? Для меня примером может послужить НФС Shit. Сколько сотен тысяч по всему миру (да и России) его разошлось? А сколько его скачали с торрентов?
Теперь речь о симуляторах. Мне смешно когда друг другу два болвана доказывают что сим, в который каждый из них играет верх совершенства и в него гоняет Шумахер и компания. Каким не был айрэсинг - в него реальные гонщики не играют. Конечно, у каждого своё понимание для чего нужен сим, мне он лишь даёт фан (борьбу), а не то что я буду думать что симуляция как в настоящем авто (её не будет никогда).
Сколько человек играет в "настоящие" автосимы в России? Ну пускай 3000 человек (на автосиме 1000 допустим из 2000 зарегиных ездит). В айрэсинг из этого числа? Уж меньше чем в Рэйс и рФ. Автосимулятор он такой автосимулятор Smile
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор VерТалёТ Ср 10 Фев 2010, 00:53

Думаю качну я айгонялку (iRacing). Посмотрим че там.
VерТалёТ
VерТалёТ

Количество сообщений : 793
Возраст : 37
Город : Новокуйбышевск, Самарская обл.
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Ср 10 Фев 2010, 16:26

Tyrrell
1.Изначально айрэсинг был ориентирован на продажу только в Америке,именно этим объясняется столько "овальных " классов машин и трасс.А это значит,что там он как раз нашёл широкое распространение.Пару месяцев назад активных пользователей было в районе 15.000(Много ли вы насчитаете пользователей играющих в рфактор,ГТР2,Рэйс в России вместе-взятых???,не думаю.Хотя сравнивать с Россией всё-так не корректно,у нас симуляторы только-только начали набирать обороты)
2."Каким не был айрэсинг - в него реальные гонщики не играют" -как показывает практика,именно в айрэйсинг играют реальные пилоты,пусть и с тех же овалов.Даже моё не знание англ.языка позволяет читать и следить за событиями этого симулятора,благо есть масса переводчиков.Советую зайти на офиц.сайт и внимательно ознакомиться с объектом обсуждения,например посмотреть сколько спонсоров(реальных команд,организаций) у этой игры,пилотов,которые постоянно пиарят айрэйсинг,играя в него,ну и планы на будущее(а заявлено много).Также могу сказать,что пока то,что обещали разработчики,всё сбывалось,что даёт право надеется на счастливое будущее.
Сюда же приплету симуляцию.Вот как раз за это я не беспокоюсь,она действительно всё больше и больше приближена к реальности.И совсем другой вопрос: ощущения.Сразу возникает вопрос,а есть игры где ты можешь получить полноценно ощущения от игры???Давай возьмём для примера не комп.игру,а "живой" страйкбол(сейчас заинтересовался этой темой,не путать с пэйнтболлом).И что мы видим?оружие вроде совпадает с реальными прототипами,форма,нашивки...ну а где например отдача как у реальных аналогов?-совсем не то,хотя пародия на отдачу присутствует.Так вот,симуляция сейчас будет всё круче,ну а про поллноценные ощущения пока стоит забыть,может когда-нибудь изобретут что-нибудь доступное для массового пользования.
3.Пока к обсуждаемому симу отношусь абсолютно спокойно,о чём уже не раз говорил.Нравится рфактор,и надежды возлагаю конкретно на рфактор 2,а не тот же айрэйсинг.
Стоит отметить,что симуляторов сейчас станут выпускать больше,а что кому понравится больше- уже совсем другой вопрос. Smile
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Ср 10 Фев 2010, 19:32

s1amdrom пишет:играют реальные пилоты,пусть и с тех же овалов
Американские пилоты такие пилоты Smile Делать им нечего как играть, особенно наскаровцам, у которых 42 гонки в сезон. Тупые фотки за монитором и слова "супер" не в счёт.
s1amdrom пишет:пилотов,которые постоянно пиарят айрэйсинг,играя в него
Тут главное слово-пиарят, а заняться им есть чем.
s1amdrom пишет:может когда-нибудь изобретут что-нибудь доступное для массового пользования
Чтобы было реалистично-нужно оборудование, ну чтобы трясло там... Ну вот это сойдет наверное http://www.citysmile.ru/gadgets/62711-hexatech-racing-simulator-bezumnyj-gonochnyj-simulyator.html
А теперь подумаем, чем его можно заменить: 10 сезонов Кубка Лады, а может 3 сезона RTCC Туринг, ну или уж сезон Formula 2.
s1amdrom пишет:Пока к обсуждаемому симу отношусь абсолютно спокойно
Я тоже.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор VерТалёТ Ср 10 Фев 2010, 22:54

Тир, да ладно!!! Ты будешь теперь нашим соперником и на автосиме!!! Smile
VерТалёТ
VерТалёТ

Количество сообщений : 793
Возраст : 37
Город : Новокуйбышевск, Самарская обл.
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Ср 10 Фев 2010, 23:00

Не, это не я Smile Ник просто слишком распространённый Smile
Созрел я для новичкового чемпа, да и просто посмотреть что и как там происходит.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор VерТалёТ Ср 10 Фев 2010, 23:09

Здорово! Но только там хз как с местами. Каждый раз кто-то не может и ты берешь его авто, следовательно и выступаешь за его команду. Катал Сингапур?
VерТалёТ
VерТалёТ

Количество сообщений : 793
Возраст : 37
Город : Новокуйбышевск, Самарская обл.
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Ср 10 Фев 2010, 23:16

Да мне это не так важно, если бы я хотел заработать побольше очков, то не пропускал бы 9 этапов. Просто интересно из кабины погонять, укатывать Сингапур не собираюсь. Так, за 10 кружков - 2.17, но к кабине только привыкаю. Ладно, не будем здесь не в тему писать Embarassed
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор VерТалёТ Чт 11 Фев 2010, 01:20

Народ, на автосиме тимспик появился. Давайте тоже создадим свой. Только я хз как его создавать. Там просто дали сервер, порт и пароль.
VерТалёТ
VерТалёТ

Количество сообщений : 793
Возраст : 37
Город : Новокуйбышевск, Самарская обл.
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 11 Фев 2010, 01:22

Что такое "тимспик"?
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор VерТалёТ Чт 11 Фев 2010, 01:28

кароч прога. ты в нее входишь и там можно говорить со всеми. типа скайпа.
VерТалёТ
VерТалёТ

Количество сообщений : 793
Возраст : 37
Город : Новокуйбышевск, Самарская обл.
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 11 Фев 2010, 01:39

Блин, это нада уши с гарнитурой брать. Не боитесь, что напьюсь - песни петь начну?
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Artem Kurbatov Чт 11 Фев 2010, 01:58

Ребята,подскажите пожалуйста,у меня с компом или инетом проблемы.
Всё началось вчера,первое,что я заметил,страницы очень долго загружались.
Вечером у меня была гонка.Зайдя на практику,увидел,что пинг на автосимовском сервере 5000.Я зашел,но игра тормозила сильно,причем никто не лагал.
снизил графу с макс до минимума,но это никак не повлияло.Гонку так и не проехал.
Сегодня решил потренить сингапур в гтр 2,в заезде на время слегка подтормаживало.
Но,что меня больше всего шокировало,это то,что квэйк 3 тормозил сильнее всего.
я в афиге affraid
Artem Kurbatov
Artem Kurbatov

Количество сообщений : 590
Возраст : 28
Город : Ростов-на-Дону
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Orbital Чт 11 Фев 2010, 02:03

Artem Kurbatov
9 февраля 2010 года в 11:30 произошел обрыв волоконно-оптического кабеля в районе г. Шахты у вышестоящего провайдера ООО «ВСД»
Пинг увеличился, но только в 2-3 раза, остальное увеличение из-за потерь пакетов. Трафик пускается по ростелекомовской ветви в данный момент.


Последний раз редактировалось: Orbital (Чт 11 Фев 2010, 02:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Orbital
Orbital

Количество сообщений : 689
Дата регистрации : 2009-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Чт 11 Фев 2010, 02:05

9 февраля 2010 года в 11:30 произошел обрыв волоконно-оптического кабеля в районе г. Шахты у вышестоящего провайдера ООО «ВСД»
мм? >>
квэйк 3 тормозил сильнее всего
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 11 Фев 2010, 02:07

Квак-3 тоже онлайн? Инет то можно спидтестом проверить. Попробуй, если восстановление системы включено, назад откатить на денек-другой.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Artem Kurbatov Чт 11 Фев 2010, 02:13

еще заметил вот что:
cts
Скорость: 100.0 Мбит/с
Отправлено:453 276 байт
Получено:6 387 425 байт
обычно отправлено гораздо больше
Artem Kurbatov
Artem Kurbatov

Количество сообщений : 590
Возраст : 28
Город : Ростов-на-Дону
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Чт 11 Фев 2010, 02:15

К слову
Скорость: 100.0 Мбит/с
это реальная ширина твоего канала.. или просто так написано?)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 10 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Artem Kurbatov Чт 11 Фев 2010, 02:19

у меня всегда так написано
Artem Kurbatov
Artem Kurbatov

Количество сообщений : 590
Возраст : 28
Город : Ростов-на-Дону
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения