Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

+4
Kenwood
Tyrrell
Alex21
Fox
Участников: 8

Страница 8 из 27 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Сб 24 Янв 2009, 04:46

Шикарный рейс.. Динамичный, напряженный..

Предварительные результаты.

Квалификация
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 T101517_900


Гонка

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 T101518_901
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Сб 24 Янв 2009, 04:46

До момента Барбос-Тирелл, блин, не доглядел. думал - все кончилось опасное. Но 2 инцидента налицо 1. Когда Санни типа кого то стукнул ( перед первым питом) и его в ответ так приложили, что потерялся напрочь. и 2-й, когда Алекс подбил фокса и не пропустил. Точно сказать по первому я конечно не могу, т. к. гонку наблюдал вот с такого ракурса (машины отдельно, трасса отдельно. что самое интересное - тень внизу как от самолетов отображалась).
http://s53.radikal.ru/i141/0901/4a/8fe53d9a0613.jpg
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Сб 24 Янв 2009, 05:02

Да, учится и учится еще обгонять, что с Тирреллом, слишком близко держался, не успел увернуться, а ведь на второе место я думаю приехал бы, что второй момент, когда за Фоксом с Алексом гнал, вот думаю, щас они в борьбе тормознутся. а я тут как тут, и точно.
В том же блин, месте и опять слишком близко, пришлось вильнуть на гравий. В общем трасса совсем не обгонная. первый поворот - вот единственное место для обгона, ну мож еще и последний.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Sanny Сб 24 Янв 2009, 05:37

Не удержался - посмотрел повтор. Работы у Фокса много будет. У Алекса минимум 3 зажопа,  у Барбоса одна довольно спорная ситуация, Тиррелл немного срезал выход с пита, ну у и меня косяк века. Увлекся борьбой с Тиром, уж больно широко он открыл калитку в посл. повороте, я туда и сунулся вместо заезда в боксы. Когда понял, что дело - швах, потерял дар управления машиной, и несколько секунд меня мутузил Тиррелл в начале стартовой прямой. В итоге все же вернулся в боксы, но потерял на этой лаже  около 30 секунд. Самое обидное, что дальше ехал практически без ошибок и довольно быстро, уступив 2 месту 13 секунд, а третьему - 7 секунд, т.е реальный был шанс на подиум.

Sanny

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Сб 24 Янв 2009, 05:50

Есть предложение в субботу замутить ЛеМан на моде СуперГТС. Кругов10. Фокс и я "за". Отписывайтесь! выберем время.

СЮДА
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Сб 24 Янв 2009, 06:07

С пита я не срезал-занесло(я потерял время), калитку я не открывал(ехал по траектории) и ты мне в бок дал(второй раз), затем ты задумался ехать обратно или нет наверно(манёвра я не понял-хотел развернуться передо мной наверно) и получилась крупная авария.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Сб 24 Янв 2009, 06:11

Рано.. рано орать начинаете..
завтра выложу все эпизоды со своими рекомендуемыми шрафами - будете - спорить/орать/обсуждать/флеймить
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Сб 24 Янв 2009, 15:09

Потом у меня постоянно косячил счетчик времени.
если ты про счётчик,которые указывают на отставание/отрыв от кого-либо,то у меня такое бывало,когда инет работал не стабильно.
т. к. гонку наблюдал вот с такого ракурса
обычно с такого ракурса наблюдают,когда трассы нет нужной Smile ,сам пару раз сталкивался,когда повторы качал,чтобы глянуть как ездятSmile
Рано.. рано орать начинаете..
завтра выложу все эпизоды со своими рекомендуемыми шрафами - будете - спорить/орать/обсуждать/флеймить
Rolling Eyes
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Сб 24 Янв 2009, 17:00

Барбос, извини пожалуйста!!!! Ты меня после этой гонки возненавидел наверное Twisted Evil
Первый зажоп в первом помороте - чисто моя вина, 100%. Самое обидное, что задел легонько, т.е. реально пару сантимов не хватило чтобы успеть оттормозиться. Видимо у нас разные способы прохождения этого поворота, я торможу позже немного.... Извини!!!!!

Второй зажоп произошёл (т.е. произвёл) перед штопором. НО там у меня повело машину, пришлось отпустить тормоз, чтобы выровнять. Мой касяк на 50%. Извини ещё раз!!!!!

Зажоп Фокса. Самый странный зажоп за всю историю моего участия в гонках. Произошёл на разгоне!!!! При том, что я на клаве а Фокс на руле. Когда я на выходе нажал кнопку газа, увидел, что Фокс не разгоняется. Далее не смог ничего сделать. При этом отставание на входе в этот поворот было 0.4 секунды. Не считаю себя виноватым в этом моменте. Извини Фокс!!!!!

Итог по гонке: вся борьба оставила хорошее впечатление от гонки. Это как ложка мёда в куче го*на под названием Лагуна-Сека. Естественно такая борьба не могла обойтись без контактов. Поэтому готов понести суровое но справедливое наказание!!!!
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Сб 24 Янв 2009, 17:10

Алекс! Фокс на геймпаде. Те же кнопки, только удобно и в руках. Не знаю (не видел) что у вас с Барбосом было, (не везло ему фатально - это я заметил), но когда ты подшиб Фокса, подшиб, прямо скажем - нагло, ты не остановился его пропустить. На мой взгляд - это с твоей стороны страшная ошибка. Все остальное можно похерить, т.к. там все гоночно смазано. Но тут ты впер реальный косяк.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Сб 24 Янв 2009, 17:15

Зажоп Фокса. Самый странный зажоп за всю историю моего участия в гонках.
Я так понимаю в последнем повороте, где в повороте ударил Фокса . У меня с Фоксом такая же ситуация была(только на мокром асфальте). Я тоже считал себя невиновным---но это ОНЛАЙН-ГОНКА, авария барбоса со мной - тоже из той же темы.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Сб 24 Янв 2009, 17:21

У меня с Фоксом такая же ситуация была
но когда ты подшиб Фокса, подшиб, прямо скажем - нагло
Всё произошло на разгоне, а не в повороте или ещё как-то. Т.е. в месте, где надо газ в пол жать, чтобы попробовать атаковать на торможении в первом повороте. Я газ в пол, а Фокс не нажал вобще, походу. Нагло - это когда на торможении со всего ходу. А тут скорее неожиданно.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Сб 24 Янв 2009, 17:34

Всё произошло на разгоне, а не в повороте или ещё как-то.
Нет, в конце поворота, колёса были у обоих повёрнуты.
А твой напарник как раз на разгоне задумался(газ отпустил) и еще при этом жёстко подрезал меня(видно Санни пит пропустил).
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Сб 24 Янв 2009, 17:43

Нет, в конце поворота, колёса были у обоих повёрнуты.
Посмотрел повтор сейчас - немного другие ощущения вчера были. Всёравно не успел бы среагировать, тем более что Фокс ещё и дном зацепил паребрик, из-за которого видимо скорость и потерял.... А, гулять так гулять, давайте сразу к стене на расстрел. Very Happy

А твой напарник как раз на разгоне задумался(газ отпустил) и еще при этом жёстко подрезал меня(видно Санни пит пропустил).
Да-а-а, вот это было реально жёстко. Санни тут увлёкся борьбой, даже пит пропустил....
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Сб 24 Янв 2009, 18:01

Насчет Санни такая дикая трава..я ж смотрел то, сами все видели мой скрин. Реально оценивать мог только "близкие контакты третьего рода". Вот поэтому я некритичен ко всем. Даже к челу, который аж с особой злостью (так это выглядело у меня по крайней мере) долбанул Санни. Ошибаюсь? Буду рад.
Но что Алекс Фокса не дождался пропустить, извините - буду насмерть. Алекс, извини, трабл твой.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Сб 24 Янв 2009, 18:10

Kenwood: Да я вины своей не отрицаю. Только эти три момента отличаются друг от друга. Если в первом, где я Барба подбил, полностью моя вина. То в последнем, с Фоксом, были побочные обстоятельства, которые привели к этому контакту.
Я же обычно не агрессивно езжу. Просто эта трасса дикая.... bounce
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Сб 24 Янв 2009, 19:15

Вот поэтому я некритичен ко всем. Даже к челу, который аж с особой злостью (так это выглядело у меня по крайней мере) долбанул Санни.
Этим челом был я. Санни пропустил пит, затем вспомнил и захотел развернуться, бросил газ и подрезал меня, я на него наехал , затем он столкнулся с покрышками по касательной и взял курс на меня-по крайней мере его колёса повёрнуты в мою сторону...и приложил меня в бок.
Похожая ситуация была с Шумми и Хилом в 1995 году: Шумми врезался в отбойник в последней гонке а затем выправил болид на Хилла и вынес его. В итоге стал чемпионом опережая Хилла на очко. А в 1997 хотел выбить Вильнёва-но у него не только не получилось, но его дц за весь прошедший сезон и лишили всех очков за сезон 1997.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Сб 24 Янв 2009, 19:39

Так, ну и где же наш судья пропадает? Хотелось бы уже послушать его нецензурные выражения Rolling Eyes
И еще вопрос, если у нескольких челов будет по два предупреждения А, то в каком порядке они будут стартовать в следующей гонке?
И вопрос с Кеном: похоже войти он не мог не по причине не той версии, а по случаю глюка "седьмой лишний", который у нас уже был. Предлагаю в след раз разобраться, а потом ехать, и еще, каким Кен будет стартовать через неделю?
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Сб 24 Янв 2009, 20:27

Так, ну и где же наш судья пропадает?
тут я.. тут

Фокс на геймпаде. Те же кнопки, только удобно и в руках
Не совсем кнопки.. Стики. Технически я ближе к рулю, чем к клаве. Те же аналоговые устройства..
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Шрафы по моей версии:
1. 286.307 секунда - эпизод Барбос & Алекс. Алекс выбивает Барбоса в гравий, Барбос теряет несколько позиций. ---> Алекс получает предупреджение А
2. 1110.203 секунда - эпизод Санни & Тиррелл. Санни пропускает питстоп, бьет Тиррелла, вспоминает о питстопе, сбрасывает скорость (в шоке надо полагать) - потом происходит эпичный замес Тиррела и Санни между собой, Санни разворачивается и двигаясь в противоположную(!) движению сторону заезжает на питлейн. Создавая таким маневром особо опасную ситуацию на трассе. ---> Санни получает предупреждение В
3. 2353,389 секунда - Fox & Алекс. Алекс отправляет Fox в ограждение. Fox теряет 2 позиции ---> Алекс получает предупредение А
4. 2853. 156 секунда - Барбос & Тиррелл. Барбос разворачивает Тиррелла крепким ударом. ---> Барбос получает предупреждение А
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Шрафы вынесены на общее согласование. Каждый волен прокомментировать и вынести свое решение. Алсо участниками могут быть добавлены пункты в рассмотрение, которые я упустил. Те кто не отпишется будут считаться заочно согласными с заявленными штрафами.

глюка "седьмой лишний", который у нас уже был.
бред это а не глюк.. В семером тем более ездили.
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Сб 24 Янв 2009, 21:30

в общем со всем согласен.
так как стартовать бум в след гонке, если у двух и более чел штрафыА+А или Б?
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Сб 24 Янв 2009, 21:52

у двух и более чел штрафыА+А или Б?
что-нить придумаю.. позже
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Сб 24 Янв 2009, 22:07

1. Со штрафами согласен.
2. После следующей гонки штраф А+А или В снимается, если оштрафованый будет стартовать в ней?
3. Штраф А будет держаться до тех пор пока оштрафованый не получит ещё один А, и тем самым, старт с последнего места. Или же при чистом исходе следующей гонки штраф снимается?
4. Ну и как распределим последние три места?
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Сб 24 Янв 2009, 22:10

Все норм. Перед Санни и Тиррелом извиняюсь. Писал как видел.

Все будет держаться. Еще гонка и салют.
Красная Вода
Красная
Вода

// правкой кто-нибудь будет уже пользоваться? Даблпостинг неэстетичен...
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Сб 24 Янв 2009, 22:19

После следующей гонки штраф А+А или В снимается, если оштрафованый будет стартовать в ней?
да, после отбывания штрафа, он полностью снимается
Штраф А будет держаться до тех пор пока оштрафованый не получит ещё один А, и тем самым, старт с последнего места. Или же при чистом исходе следующей гонки штраф снимается?
штрафы держатся... ну или придумайте систему снятия штрафов.. мне лень
Ну и как распределим последние три места?
Я склоняюсь к такой версии:
- последний Санни, т.к. за один раз получил наиболее изощренный штраф
- предпоследний Алекс
- перед Алексом Кенвуд, т.к. получал штрафы равномерно и раньше остальных..

UPD
2Alex - почему ты еще не пьян? оО
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 8 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Сб 24 Янв 2009, 22:20

На счёт держания штрафов:
думаю не стоит держать штрафы до конца чемпа, после окончания оштрафованными нескольких безаварийных гонок можно их будет снимать( это тоже стимул к безаварийной езде).
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 27 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения