Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто разговоры.Обсуждение разных тем

+9
Roman3007
s1amdrom
SilenceKeeper
Alex21
Barbos
Kenwood
Orbital
Tyrrell
Fox
Участников: 13

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Чт 27 Авг 2009, 03:12

Maske, c днём рождения по самарскому времени =)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Чт 27 Авг 2009, 03:25

Тоже присоединяюсь Exclamation
Маске с Днюхой Exclamation
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 27 Авг 2009, 03:26

Ну а я как всегда, поздравил черт знает когда Cool
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 27 Авг 2009, 04:08

Присоединяюсь к Поздравлениям!!! Very Happy
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Maske Чт 27 Авг 2009, 04:16

Спасибо, очень приятно. Smile)



s1amdrom пишет:Сейчас проводятся гонки на овалах....пока человек немного(в районе 10),потому что учимся только,но уже жутко интересно,вот где действительно нужно
думать!!!
впечатлений море!
В какой игре катаетесь? Какие трассы и машины? Овалы - это интересно... Smile
Maske
Maske

Количество сообщений : 433
Возраст : 42
Город : Владивосток
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 27 Авг 2009, 04:20

Овавлы интересны только в наскаре. Ну нет больше нигде такого уважения к ним как в нем. Н02 и Н03, остальное видимость.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 27 Авг 2009, 05:22

Kenwood пишет:Овавлы интересны только в наскаре. Ну нет больше нигде такого уважения к ним как в нем. Н02 и Н03, остальное видимость.
сам придумал???Играл в обе перечисленные игры,рф давно заменил НО3 при этом умножив самое интересное и добавив новые фичи

Овалы есть в рфакторе,причём проводятся полноценные чемпионаты на довольно большом количестве ресурсов,к сожалению в основном на зарубежных.Сейчас на ВМСО есть чемпы,причём ведутся уже не первый год.
Сейчас и на автосиме эту тему хотят замутить,нюансов очень много,сегодня убедился на своей шкуре Smile
А ещё установил Споттер(теперь мне говорят по-английски на каком месте еду,кто едет за мной,кто перед...короче очень интересно,атмосферно я бы сказал)....надо бы русскую версию найти
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 27 Авг 2009, 05:44

Не знаю насчет Н03, но Н02 он точно не заменил. Ты никогда и нигде больше не почувствуешь все стоны машины, когда она едет под твоим насилием. Там реально железякой управляешь, пусть у нее и табун в капоте.
Я хоть и сижу в мягком кресле, но жопой чувствую, как тачке несладко.
Вот что такое Н02
PS Кстати чувство машины очень хорошо чувствуется на мини-куперах в Race07, вчера имел возможность убедится на М-Юниоре.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 27 Авг 2009, 15:40

Ты никогда и нигде больше не почувствуешь все стоны машины, когда она едет под твоим насилием
Вчера чувствовал,надо бы повтор сделать какая борьба была,даже при количестве 10 человек.
Я не собираюсь спорить,но меня больше всего поражает,как ты,не играя в чемпе по овалам на базе рфактора,и тем более на белых серверах,т.к. там нет таких гонок(сервера может и есть,но народ как правило гоняет только на закрытых),ставишь вердикт.Для начала надо мод попробовать/скачать,желательно наскаровский,да и ещё который делали те же разработчики,ну и как минимум почему-то большинству он, как ни странно, пришёлся по вкусу,даже самым отпетым фанатам тех игр.
Опять же,о вкусах не спорят,может у тебя одного аллергия на все новые игры,но тогда лучше писать "ИМХО" или что-то в этом духе.

П.С.:машины лучше всего чувствуются в IRacing,как уже не раз замечали,НО удовольствие не из дешёвых.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 27 Авг 2009, 16:13

О какой аллергии речь? Very Happy
Шифт Нордшляйфе сложность неизвестна https://www.facebook.com/video/video.php?v=131238846664&ref=mf

А тут скайнлайн точно без хелпов - https://www.facebook.com/video/video.php?v=131238846664&ref=mf

PS А на самопал у меня аллергия, да Suspect
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 27 Авг 2009, 16:50

Мне действительно интересно стало что сейчас получится у разработчиков НФС,если откровенно,то я не верю,что получится хардкорный симулятор,если бы не одно НО : по роликам сложно дать оценку тому или иному действию,например на днях выкладывали видео на Лагуне Секе,машина вела себя достойно...
Остаётся только ждать,быстрее бы закончилась вся эта канитель,достало уже.
А ещё осенью как обычно должно выйти море игр...
П,С.: Кен,специально для тебя по поводу самопалов,если ты внимательно прочитаешь,то возможно даже удивишься некоторым фактам:
1.К примеру: Cоздатели собственно игры rFactor, компания ISI, достаточно долго работала с командами F1, когда делала игры серии F1.
Cейчас они плотно работают с BMW Sauber F1 (менее плотно - с Toyota и Williams) и rFactor используется командой BMW Sauber F1 на этапах чемпионата мира по автогонкам в классе Формула1 в их "парке развлечений" Pit Lane Park.
2.Насчет"СимБин супер", "У них нет конкурентов" и т.п.... Я абстрагируюсь от общности и громкости фраз - не об этом речь. Сложилось впечатление, что не все в курсе, что в самом SimBin от оригинальной команды талантливых и увлеченных гонками ребят, тех самых, которые начинали с мода GTR 2002 для F1 2002, мало кто остался. После выпуска GTR2, основная часть группы отделилась и сформировала компанию Bimley! Games.
В SimBin остались другие люди, которые занимались Race и делают сейчас Race07. Ничего против них не имею, но это другие люди
3.Дальше - про устаревший движок и куда там ушел SimBin - и Race и GTR2 сделаны на все том же isiMotor 2. Что-то дорабатывали, от чего-то отказывались, но движок тот же. Если кому-то больше нравится то, что получилось у SimBin в Race или GTR2 - я вполне понимаю. Мне GTR2 самому нравится тем же Live Track и сделанной погодой.
...могу очень долго,просто не понимаю не обоснованных фраз.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Чт 27 Авг 2009, 17:02

Да ладно вам, успокойтесь. Роман, Race07 уже давно есть, они Race Pro делают. И рФ, и Race отлично годятся для фана. В нфс говорят блум будет, его я не люблю, с ним как будто таблеток нажрался галлюциногенных rabbit
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 27 Авг 2009, 17:12

Tyrrell пишет:Да ладно вам, успокойтесь. Роман, Race07 уже давно есть, они Race Pro делают. И рФ, и Race отлично годятся для фана. В нфс говорят блум будет, его я не люблю, с ним как будто таблеток нажрался галлюциногенных rabbit
Я мысленно держу себя в руках... Embarassed
Описка вышла,да,Рэйс Pro,Race 07 у меня в столе лежит Smile
Блум я не люблю,надеюсь отключить можно будет.Думаю,что вполне возможно куплю НФС для онлайна,покататься,но с другой стороны не факт...сначала качну с торрента.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 27 Авг 2009, 17:24

s1amdrom Прочел я конечно, но суть в том что моды Ф1 я вообще не схватываю. Кузова да, пытаюсь понять.
Насчет Блими! Гэймс - сменили они вывеску и свалили в Электроник Артс. И кто по твоему над Шифтом трудился? Догадайся.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 27 Авг 2009, 17:42

Насчет Блими! Гэймс - сменили они вывеску и свалили в Электроник Артс. И кто по твоему над Шифтом трудился? Догадайся.
ты ничего не путаешь случаем?
Как были Блими,так и остались(можешь зайти на их сайт,проверить),ушло пару человек.
В любом случае мне Електроник Артс всегда нравилось тем,что денег дофига,всегда классная поддержка проектов,пиар...Вот только ленятся,или это можно списать на "не талант", в последнее время очень много,в итоге ничего путного не выходит Sad
Про талант я конечно погорячился,люди,за плечами которых "столько"(много) хорошего,не могут быть не талантливыми,но им явно чего-то не хватает.
Например команда разработчиков 2k в последнее время сделала их в НБА,НХЛ,Теннис,сейчас ещё претендует на многие игры...причём разница огромная в качестве игр
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 27 Авг 2009, 17:50

Об этом очень много писалось и специально указывалось что эти ребята именно и есть Блими, ну шерстить инет не охота, но по моему это уже прочли все.
да, если говоришь они остались - чем они занимаются то тогда счас?

"После коммерческой неудачи Need for Speed: Undercover, студия EA Black Box, ответственная за разработку игры, была частично расформирована, а разработка новой игры в серии была поручена компании Slightly Mad Studios, часть сотрудников которой до этого работали над реалистичными автосимуляторами GT Legends и GTR 2."

Вотъ - http://www.nfs.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=411&Itemid=46
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 27 Авг 2009, 18:05

Часть сотрудников - ключевое слово выделено.
Кен,я всё прекрасно помню,значит шерстить инет чтобы найти инфу по созданию НФС не лень,а зайти на сайт Блими и убедится,что у них проект-то оказывается не одиннн!!...,тебе лень Smile (да у них оказывается и полноценный сайт есть,с разными играми)
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 27 Авг 2009, 18:08

дай ссылку то. а то сча глядел там фиг поймешь какой ихний, все на англе.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Чт 27 Авг 2009, 18:21

http://www.blimeygames.com/
Да,всё на анлийском Sad
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Чт 27 Авг 2009, 22:43

Ох, и не лень вам спорить то! Как можно по скринам понять игру??!!
а написать мона что угодно, на заборе вон тоже написано, а там доски.
На все сто уверен, что игра будет немеряно жрать ресурсы, это и доказывать не надо, практически все игроделы идут по этому пути (а ведь это сговор, с целью получения сверхприбыли), ну и насчет хардкорности абсолютно не уверен.
Да, покататься безусловно будет можно, если не придеться для этого покупать новый комп, но фанатеть годами, не уверен.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор VерТалёТ Чт 27 Авг 2009, 22:47

Маске, хэппи бёздэй тебя!!! cheers
VерТалёТ
VерТалёТ

Количество сообщений : 793
Возраст : 37
Город : Новокуйбышевск, Самарская обл.
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Alex21 Пт 28 Авг 2009, 01:24

Поздравляю тебя, Маске, с днюхой!!! Всего тебе самого лучшего!!!! Very Happy
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Maske Пт 28 Авг 2009, 04:18

s1amdrom пишет:Как были Блими,так и остались(можешь зайти на их сайт,проверить),ушло пару человек.
Насколько я понял, ровно наоборот - в Блими осталась пара человек, чтобы управлять фирмой до оформления ее окончательного закрытия/банкротства.
Все ресурсы (материальные и людские) были проданы новосформированной комании Slightly Mad Studios.


s1amdrom пишет:http://www.blimeygames.com/
Да,всё на анлийском Sad
Ты уверен, что правильную ссылку дал? Потому что этот сайт как раз красноречиво свидетельствует, что фирма мертва: на сайте стандартная спамерская заглушка, которую поставили перекупщики доменов.


Дай ссылку на овальные моды и трассы, на которых вы катаетесь? Любопытно попробовать. Smile


VерТалёТ пишет:Маске, хэппи бёздэй тебя!!! cheers
Alex21 пишет:Поздравляю тебя, Маске, с днюхой!!! Всего тебе самого лучшего!!!! Very Happy
Спасибо. Smile
Maske
Maske

Количество сообщений : 433
Возраст : 42
Город : Владивосток
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Пт 28 Авг 2009, 04:42

И я пряздрявляю Very Happy
Лучше поздно, чем никогда!
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 12 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Пт 28 Авг 2009, 05:10

Может конечно и ошибся ссылкой,но точно помню что они какой-то проект разрабатывали хардкорный.может конечно его прикрыли уже
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения