Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Этап 3. Dubai

+9
Cooper
VерТалёТ
Maske
Kenwood
SilenceKeeper
Barbos
Csarsky
s1amdrom
Fox
Участников: 13

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Csarsky Пн 29 Июн 2009, 00:47

а просто нужен стабильный сервер для начала.
Никаких претензий не имею, потому что сам эти мне занимался, но у Месса он не был настроен, у Романа проблема с аплоадом.

Даже если бы проблемы были, а их невозможно избежать, пускай они будут стабильно одинаковые каждый этап, а не разные от гонки к гонке, чтобы тратить кучу времени на их решение.

Да и с судейством надо что-то делать.
Ничего плохого о судьях не скажу, водку с ними не пил, но, когда у них разные решения, что лично меня подтолкнуло к выходу из гонки, непонятно на чьи слова ориентироваться.

Ведь проводятся же соревнования и довольно давно проводятся даже на глючном GTR2 и проводились на не менее глючной первой части. С глюками борятся, с какими мирятся и едут дальше.
И мы так же будем гоняться.
Csarsky
Csarsky

Количество сообщений : 220
Город : Yaroslavl
Дата регистрации : 2009-05-17

http://www.carstime.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Sanny Пн 29 Июн 2009, 00:52

Фоксу никто толком не объяснил ничего.
Я так понимаю опять были лаги и невидимки на первом круге, у кого-то больше, у кого-то меньше (у мну почти не было). После неразберихи в первом повороте, спровоцированной столкновением Романа и Димы, из которой более-менее успешно выбрались только Барбос , я и Маске, начались крики в чате. Достоверно могу сказать, что рр говорил Роман, Месс (несколько раз), Кен (несколько раз). дима начал что-то орать вроде: "Ну вы блин даете", "Это не чемпионат". Царь ничего не говорил, сначала посерел на ХД , а потом тут же отконнектился (мона было подумать, что отвалился инет). Кен через несколько кругов также молча сошел.
Итого: 3/8 человек сказали рр. Это все субъективно, что я успел заметить. Барбос говорил мне в аське примерно то же самое.

Sanny

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Fox Пн 29 Июн 2009, 00:53

Ведь проводятся же соревнования и довольно давно проводятся даже на глючном GTR2
В том то и дело, что раньше такого не было
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Kenwood Пн 29 Июн 2009, 01:06

Я также за незасчет этапа. Оставить его напоследок или заменить. Вообще вся проблема в толпе на старте, половина другую половину просто не не видит. А стоит рассосаться хоть чуть чуть и все нормализуется. Как это решить я хз, все будут соглашаться - да, надо осторожней и тем не менее притопят мало не покажется.
Мож вместо этого ненужного разогрева просто делать старт с ходу после круга с машиной безопасности. Иначе нафиг она там вообще стоит как не для нашей же безопасности. Ну будет один медленный круг, но по крайней мере может за этот круг все глюки уберутся.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Sanny Пн 29 Июн 2009, 01:18

Кен, там насколько я помню, особенно на мод трассах вроде Лагуны, прогревочный кру - это в лучшем случае еще +1 круг к гонке, так как машины нет на трассе, он появляется как привидение только на финишной прямой этого самого прогревочного круга. А в худшем случае я такое видел на Нюрбургринге и Филип Айленде - половина машин просто приземляется с неба при загрузке гонки за пределы трассы. Про подобный случай здесь рассказывал Верталет.
Так что, если вы готовы держать 2 ряда в течение первого круга, следуя за "привидением безопасности", то пожалуйста, но я боюсь при нашем чудовищном уровне организованности половина просто уедет, рванув со старта, а половина будет орать, почему они за ограждениями на крыше.

Sanny

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Barbos Пн 29 Июн 2009, 01:32

Csarsky можно тебя спросить: зачем ты вышел?
как прикажете вас судить если вы не в состоянии выполнять элементарные правила?
Если бы ты написал РР - был бы рестарт, если бы Дима написал РР - был бы рестарт!!!
о каких разногласиях между судьями ты говоришь? я что нибудь писал в гонке? примеры пожалуйста в студию.
Я ехал и тупо считал РРы, их было три, что бы ты сделал на месте судьи???
И причем это повторяется постоянно, ну хоть убей меня не пойму почему нельзя все сделать по правилам!
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Kenwood Пн 29 Июн 2009, 01:56

По отношению к 8и и 3х достаточно более чем (а то как раков блин посчитали: вот 8, но зато по 5). Очень сильно был удивлен, что продолжилась гонка. На будущее, пусть кто нить один решает, а то от Ромки рр, от тебя молчание, у Месса наверно перемкнуло вчера от раздумий.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор SilenceKeeper Пн 29 Июн 2009, 02:23

Каков смысл спора, ежли надо решать, как дальше кататься?
Может и вправду в СБК попробуем, Барбос всех порвет на паде! Smile
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Kenwood Пн 29 Июн 2009, 02:30

По моему ездить вполне можно, если с первым кругом вопрос разрешить.
По другим вариантам - мотоциклы точно не для меня, рФактор какой то недоделаный имхо, ну а на Эво народу считай и не будет.


Последний раз редактировалось: Kenwood (Пн 29 Июн 2009, 02:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Alex21 Пн 29 Июн 2009, 02:32

А как на счёт Хамачи, может через него подобных проблем не будет?
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Kenwood Пн 29 Июн 2009, 02:34

Alex21 пишет:А как на счёт Хамачи, может через него подобных проблем не будет?
мона попробовать, тем более у всех лицки.
(а тебя то почему не было?)
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Alex21 Пн 29 Июн 2009, 02:54

Kenwood пишет:(а тебя то почему не было?)
Я уезжал отдохнуть на Финский Залив. Но, увы, погода не купальная совсем выдалась, хотя в прогнозах обещали жаркие дни. Ну хоть от города отдохнул... Rolling Eyes
Я, кстати, предупредил кого надо. Cool
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор VерТалёТ Пн 29 Июн 2009, 02:57

Я тоже не хочу ГТР2 менять на что-то. Насчет меня, то я не понимаю в чем тут дело. На золдере я спокойно коннекнился к Мессу и не раз во время тестов и самой гонки. Но теперь ни к Роме ни к Мессу. Надо попробовать к напарнику. Хотя на автосиме у меня все ОК. 2 раза только были лаги, когда я падал на крышу с неба. Надо провести тесты со стартом с ходу и желательно на тех трассах, где были лаги, т.е. хокка и дубай. Может кто-то из участников сможет выступить в качестве пейскара (кажется это можно сделать).
VерТалёТ
VерТалёТ

Количество сообщений : 793
Возраст : 37
Город : Новокуйбышевск, Самарская обл.
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Fox Пн 29 Июн 2009, 03:15

А как на счёт Хамачи, может через него подобных проблем не будет?
В свое время мне казалось на нем коннект стабильнее. Барбоса постоянно от меня выкидывало, а с Хамачи вроде бы нет
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Alex21 Пн 29 Июн 2009, 03:27

У меня оба раза игры через Хамачи преследовались лагами (врезался в призрак впереди идущей машины, которая должна была быть далеко от меня). Но это спустим на хреновость трассы. Надо бы затестить Хамачи всем! У кого нету, пускай скачают. Ссылка в теме про Хамачи есть.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Fox Пн 29 Июн 2009, 03:37

Попробовать то можно, но не думаю что это спасение..
Меня хамачи точно не напрягает)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Csarsky Пн 29 Июн 2009, 03:39

Барбос, остынь Smile

Роман судья, его сообщение о рестарте я понял как знак к действию, только и всего. Я ехал ровно до того момента, когда Роман вышел, я ж не знал, что это из-за схода Smile Ступил, чо уж там.

У меня на старте никого передо мной не было, к концу круга появилась феррари, перед которой я начал тормозить, оттормозившись оказался предпоследним.
Какой смысл тогда в квалификации? померяться пиписками?


Давайте после первого круга вставать на стартовые позиции и стартовать по сигналу от одного из судей.
Да, он стартует первым, но у нас обычно судьи итак самые быстрые Smile
Насчет Хамачи, вернусь через пару дней домой, попробую с Виталием.
Csarsky
Csarsky

Количество сообщений : 220
Город : Yaroslavl
Дата регистрации : 2009-05-17

http://www.carstime.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор s1amdrom Пн 29 Июн 2009, 04:03

Ну, его еще зовут мылом. Smile
Maske,Мылом его зовут именно потому,что там плохая обратная связь,в итоге тяжко после GTR2 приходиться.Но поездив чуток,привыкаешь абсолютно.И самое главное:ты сам попробуй,не полагайся и не слушай что и кто говорит,и меня в том числе.
А то ситуацию мне напоминает как в магазине: приходят за ноутбуком
-они:Виста говно
-я: почему вы так считаете?
-знакомые сказали,у всех глючит
-что конкретно глючит?
-...молчание
Вот такие дела.А примеров я ещё уйму могу привести.
Я против Ево и рФ.
Твой случай,Алекс,мне понятен отчасти.Тебя устраивает GTR2 со всем багажом глюков и ты не собираешься привыкать к новому.Наверно потому,что привыкать Очень сложно,и если в GTR2 ты действительно сильно выступаешь,то в в конкурентных играх ситуация может возникнуть обратная.
А я не боюсь: Fox меня уделывал в ДТМ и Formula 1 по игре рфактор например- он играет с помощниками на минимум,а я без.Но из-за этого я не собираюсь включать помощников,пусть даже буду ехать в конце!!!

SBK 09: Superbike World Championship.
Barbos,в это ....хммм =/ Лучше тогда уже Мото GP


Рф я не раньше следующего месяца опробую, трафик уже кончился, но судя по всему там невозможно на клаве управлять.
Sanny,В этом и прикол,что мнения такие основаны на гонках в классе Формула 1,а на них даже на руле оч тяжко!!!!!!!сколько раз повторять нужно ещё Sad
Минус я пока вижу один: клавишники наоборот будут выигрывать с помощниками!В GTR2 эта разница сводилась к минимуму.

Мой напарник Виталий Гребнев уже вторую гонку пропускает из-за того, что не может даже приконнектиться к серваку
Ничего плохого о судьях не скажу, водку с ними не пил, но, когда у них разные решения, что лично меня подтолкнуло к выходу из гонки, непонятно на чьи слова ориентироваться
Csarsky,я вчера специально создавал сервер.Виталик не смог ко мне подключиться Sad Решено переустанавливать игру.
Стабильнейший сервер у Месса,от него требуется только внимательность.

Какие разные мнения?я не только игрок,Но и пилот,в итоге просил рестарт как и вы.Если бы реально возникла ситуация с рестартом,я бы написал Рестарт Гонки
После неразберихи в первом повороте, спровоцированной столкновением Романа и Димы
У меня даже скриншот остался со стартовой решётке- за мной пустота Smile
А стоит рассосаться хоть чуть чуть и все нормализуется
Ken,не факт.Это мнение обманчиво.Объясняю: после первых 3 поворотов пилоты сильно рассасываются по трассе на группы по 2,максимум 3 машины,в итоге создаётся впечатление,что всё нормализовалось.НО если бы мы все были одного уровня и ехали стабильно впритык,продолжалось или нет,мы вряд ли узнаем.

Я ехал и тупо считал РРы, их было три, что бы ты сделал на месте судьи???
Barbos,я объясняю ещё раз,ты здесь вообще не причём.Потому что просьба о RR пилотов,находившихся на трассе/не сошедших- не берутся в расчёт!!!


п.С.:Ken, насчёт недоделанности рфактора-действительно порадовало lol!
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Fox Пн 29 Июн 2009, 04:10

в рФ пианистов немерено играет
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Barbos Пн 29 Июн 2009, 04:21

Csarsky Одно не пойму: зачем сходить, если кто-то что-то пишет?
Если будет рестарт, то ты увидишь одну надпись посреди экрана: Следующая сессия и ниче делать не надо.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Kenwood Пн 29 Июн 2009, 04:26

В рФакторе в принципе я не прочь, т.к. физика там посложнее будет. Но смотря еще что за машины. Еслитакие, как мы с тобой Фокс на Рено каких то гоняли, то упаси боже такие ракеты. Если что поспокойней, то вообщем то хоть счас (не буквально счас).

Барбос, я не знал, что РР в гонке не учитывается. А то бы сначала вышел, а потом напечатал, я ж сзади ехал и видел что все совсем не так со всеми пошло. Crying or Very sad, как кегли летали
PS Твой кот на авке как судья впечатляет


Последний раз редактировалось: Kenwood (Пн 29 Июн 2009, 05:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Fox Пн 29 Июн 2009, 04:44

Рено каких то
Меганы забавны..
Мну в общем то интересуют F1, DTM и GT
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор s1amdrom Пн 29 Июн 2009, 14:17

т.к. физика там посложнее будет
Да.
Рено каких то гоняли, то упаси боже такие ракеты
Меня на них крутит только в путь Smile
Мну в общем то интересуют F1, DTM и GT
Неее,F1 я бы пока оставил Rolling Eyes Как бы не против,но клавишникам реально горько,надо самому на клаве и с помощниками попробовать.

П.С.:а модов ЗДЕСЬ как в Race и GTR2 вместевзятых,первая вкладка сверху "cars".
Виталик,ты пробовал Evo или rfactor (второй кстате бесплатно качается с торрента и так же без проблем играется по сети) ??? Ты попробуй,а вдруг понравится.С автосима Очень много пилотов,которые сейчас выступают в GTR2 играли в рфактор и наоборот.
Я не буду писать плохие вещи про GTR2(они к сожалению есть,причём даже ввиде неофициальных читов,но это обсуждение не для нас,слишком обширное и глубокое) ,но вот слова оч быстрого пилота(я вырезал ресурс,про который идёт речь):"Там ездит Гриша Епимахов, выступает сильно, поскольку он, как мы знаем, далеко не черепашко, но есть и побыстрее. По его словам там все устроено серьезно, аварийность ниже, чем у нас на автосиме (по крайней мере в ГТР2) и вообще уровень пилотов и организации на уровне. Но главное, что все проходит на базе РФактора. Зайди, посмотри, не останешься разочарован, уверен. Там нужно проехать одну из других серий, чтобы попасть в Ф-1, так что есть некий отбор. Вот там и поеду и тебе предлагаю, особенно если есть тяга к Формулам. Управление там гораздо сложнее, если верить Грише (и Жене Нейтману, который ездит правда на другом портале). А с такими проблемами с инетом я уже запарился, здоровье как говорится дороже." -это я к тому,что ВСЕ монстры выступают или выступали в обсуждаемой нами игре,правда в данном случае речь идёт о ФОрмулах
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Alex21 Пн 29 Июн 2009, 16:23

Твой случай,Алекс,мне понятен отчасти.Тебя устраивает GTR2 со всем багажом глюков и ты не собираешься привыкать к новому.Наверно потому,что привыкать Очень сложно,и если в GTR2 ты действительно сильно выступаешь,то в в конкурентных играх ситуация может возникнуть обратная.
Да GTR Evo реально беспонтовая игра. И покупать лицуху, для того чтобы погонять он-лайн я точно не буду.
рФактор может и рановато удалил, но мне там очень не понравилась система настройки. Для меня она не понятна совершенно, да ещё и на английском.
Я не боюсь того, что буду проигрывать в гонках. Я боюсь, что просто не смогу гоняться в рФ.


А теперь по делу: раз уж этап в Дубае отменён, а чемпионат приостановлен, предлагаю устроить тесты через Хамачи на трассе в Дубае. Дабы не запариваться с настройкой авто для новой трассы. В пятницу/субботу устроить пробный заезд. Цель которого: устранить неполадки, возникающие на последних двух этапах. Но хоть заезд будет пробный, всё равно на нём должны присутствовать по возможности все участники.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 3. Dubai - Страница 4 Empty Re: Этап 3. Dubai

Сообщение автор Maske Пн 29 Июн 2009, 17:23

Kenwood пишет:Вообще вся проблема в толпе на старте, половина другую половину просто не не видит. А стоит рассосаться хоть чуть чуть и все нормализуется. Как это решить я хз, все будут соглашаться
Как вариант - запретить обгоны на первом круге. И разрешить обгоны, например, на выходе из последнего поворота первого круга - тогда весь пелетон автоматически оказывается растянутым достаточно для того, чтобы больших завалов не было. Плюс на первом круге проблема невидимых машин решается постепенно сама по себе (пусть не до конца, но все равно гораздо лучше, когда ты не видишь пару машин, чем когда только пару и видишь).
Какие могут быть трудности? Обычно впереди стоящую машину видишь с самого старта, а значит проследить и не обогнать ее вполне можно.
Нарушения могут быть, но для их отлова судьям достаточно посмотреть только один круг - это займет мало времени и сил.


s1amdrom пишет:
А стоит рассосаться хоть чуть чуть и все нормализуется
Ken,не факт.Это мнение обманчиво.Объясняю: после первых 3 поворотов пилоты сильно рассасываются по трассе на группы по 2,максимум 3 машины,в итоге создаётся впечатление,что всё нормализовалось.НО если бы мы все были одного уровня и ехали стабильно впритык,продолжалось или нет,мы вряд ли узнаем.
Вторая гонка у меня так проходит: на старте вижу одного-двух ближайших человек, после старта постепенно начинают появляться и другие.


----
Кстати, Фокс, а почему надо ставить скорость интернета ISDN? Это 64 килобит. Потому и не видно на старте половину человек, что игра ограничивает.
Maske
Maske

Количество сообщений : 433
Возраст : 42
Город : Владивосток
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения