Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Этап 2. Hockenheim GP

+8
Maske
Barbos
s1amdrom
Kenwood
Alex21
SilenceKeeper
VерТалёТ
Fox
Участников: 12

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор ????? Вс 21 Июн 2009, 03:28

Теперь по поводу, гонки.
Начал очень хорошо, с 7ой позиции пробрался на 4ую позицию.
Я уже было начал радоваться что сейчас погоняюсь с профессионалами своего дела, как мне ответил твердым НЕТ, Санни)))
Я матерился : )
Но пришлось ехать дальше. Было бы скучно если бы небыло Кенна.
В борьбе с Кенном, 1 раз ошибся и зажопил его, по причине того, что выходя из под него он на торможении начал закрывать апекс.))) Я как джентельмен подождал пока он вернется впереди меня на трассу. Пару раз при обгоне срезал повороты, опять же пропускал Кенна вперед, потом догонял)
Были веселые круговые))
Весело случилось в одном из последних поворотов, где меня развернуло на 360. Я остался на трассе, но увидев что сзади круговые, решил не трогаться, дабы не забуксовать и не устроить краш тест. Круговой это не оценил, и въехал что есть мочи мне в бампер, видимо призывая все же ехать.
Благо машина не сильно пострадала.. После этого сумасшедшего кругового, я их начал бояться и сразу же щемился при виде их самых к обочине.

Много в конце разворачивало, но Кенна бы все равно догнал, даже если бы не кончилось твопливо)
Спасибо за гонку.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Barbos Вс 21 Июн 2009, 03:29

Дааааа, ну шо тут скажешь? Все плохо.
В начале было скучно, но сильно подвели средние слики, на половине гонки уже стерлись нах. В первом повороте ошибся, разворот, потеря 7-ми сек, благо отрыв был 14. Дальше начал сливать, но удержался. От чем мне нравится порш, при износе 16% на ферре можно будет думать о ближайшей стенке, а этот едет Very Happy
Санни очень удивил, как сберег то резину, мож на жесткой ехал? Жаль Роман сошел, думал все таки побороться.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Maske Вс 21 Июн 2009, 03:29

Кен, кажется, я в шпильке, когда на круг тебя обгонял, и ты ошибся, помешал тебе на трассу выехать. Прошу прощения, не рассчитал, что ты так близко будешь.
Maske
Maske

Количество сообщений : 433
Возраст : 42
Город : Владивосток
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Sanny Вс 21 Июн 2009, 03:29

Черт! Оно и правда. Даже не видел тебя, шел на срез сознательно, так как ожидал, что на внешней траектории наверняка будет столкновение и зацепил призрака.
А в Шпицкере-то как я умудрился объехать Шкипера и Романа, не вынеся их? Evil or Very Mad Да, та же самая байда, что и на других серваках...

Sanny

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор s1amdrom Вс 21 Июн 2009, 03:34

Ром, ты вроде не сильно вылетел, почему вышел-то?!
Ну как бы я вообще не думал продолжать,т.к.на старте и после медленного T2 никого не видел.После выхода из поворота просто хернёй страдал,думая,что сейчас что-нибудь надо сделать с серваком.В голове ещё мысль пролетела-а вдруг у Ильи всё ок и он едет "невидимым" впереди меня...Так и вышло.Но я действительно не представлял как нужно было бы мне ехать,если я его не видел...Ну состоялась гонка и хорошо.
Роман сошел
Я сошёл ещё после T1.Не ехать же вслепую.Вылет был на 50 процентов умышленный.Хотя не думаю,что смог составить тебе конкуренцию,но на второе трезво можно было бы расчитывать
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 38
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Kenwood Вс 21 Июн 2009, 03:40

Maske пишет:Кен, кажется, я в шпильке, когда на круг тебя обгонял, и ты ошибся, помешал тебе на трассу выехать. Прошу прощения, не рассчитал, что ты так близко будешь.
Да не, там все норм было, я специально заехал чуть дальше, чтоб тебя и еще кого то с тобой пропустить.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор SilenceKeeper Вс 21 Июн 2009, 03:46

MessM82A1 пишет:Весело случилось в одном из последних поворотов, где меня развернуло на 360. Я остался на трассе, но увидев что сзади круговые, решил не трогаться, дабы не забуксовать и не устроить краш тест. Круговой это не оценил, и въехал что есть мочи мне в бампер, видимо призывая все же ехать.
Благо машина не сильно пострадала.. После этого сумасшедшего кругового, я их начал бояться и сразу же щемился при виде их самых к обочине.
Это как раз я и был. Не ожидал, что ты встанешь столбом, вот и врезался. Мне же пришлось в повороте тормозить, машину развернуть могло на раз. Но я почти успел остановиться.

Sanny пишет:Черт! Оно и правда. Даже не видел тебя, шел на срез сознательно, так как ожидал, что на внешней траектории наверняка будет столкновение и зацепил призрака.
А в Шпицкере-то как я умудрился объехать Шкипера и Романа, не вынеся их? Evil or Very Mad Да, та же самая байда, что и на других серваках...
Я тебя увидел, ты возник прямо в зеркалах, и отодвинулся, чтобы не помешать, т.к. ты разогнался уже, а я с Ромой не разъехался...
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Woland72rus Вс 21 Июн 2009, 03:51

Шкипер, в прошлой гонке Месс не стоял столбом, а я попытался его объехать - тоже авария вышла Very Happy ИМХО, если уж вылетел - или стой на месте, чтоб могли объехать, или съезжай с трассы, если на краю и мордой в сторону травы.

Woland72rus

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Maske Вс 21 Июн 2009, 03:59

А я думаю, догоняющие должны скорость сбросить пораньше - желтые же флаги быстро вывешиваются, можно приготовиться к аварии впереди. Smile
Maske
Maske

Количество сообщений : 433
Возраст : 42
Город : Владивосток
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор ????? Вс 21 Июн 2009, 04:00

Woland72rus пишет:Шкипер, в прошлой гонке Месс не стоял столбом, а я попытался его объехать - тоже авария вышла Very Happy ИМХО, если уж вылетел - или стой на месте, чтоб могли объехать, или съезжай с трассы, если на краю и мордой в сторону травы.

повтор посмотри, потом комментируй))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Woland72rus Вс 21 Июн 2009, 04:15

Месс на моём повторе всё было предельно фигово видно... Скачал твой, понял суть претензий Very Happy
Я думаю, если б ты не стал разворачиваться, а замер, пока мимо тебя не проехал бы Шкипер, всё бы обошлось))) Как и неделю назад, собственно)))

Woland72rus

Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2009-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор SilenceKeeper Вс 21 Июн 2009, 11:59

Woland72rus пишет:Месс на моём повторе всё было предельно фигово видно... Скачал твой, понял суть претензий Very Happy
Я думаю, если б ты не стал разворачиваться, а замер, пока мимо тебя не проехал бы Шкипер, всё бы обошлось))) Как и неделю назад, собственно)))
Думаю, что когда Месс начинал разворачиваться, он меня еще и в глаза особо не видел. Smile
На самом деле, мне просто очень непривычно, что люди пропускают, замирая на обочине, я почему-то от этого теряюсь. Ну и фиг, привыкну. В любом случае, гонка в моем исполнении была бездарной на редкость.
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор ????? Вс 21 Июн 2009, 15:50

))))
Воланд, когда меня развернуло, между нами с шкипером было 7 -10секунд.
Меня развернуло на 360. Пмоему там еще и Кенн был)))
Ну так вот. Я как только увидел кругового, решил даже не трогаться, потому как уверен был что меня стоячего будет легче объехать.)))
То что стоячего не могут порой объехать, я не виноват)))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Kenwood Вс 21 Июн 2009, 16:03

Видел, мимо проехал. Там сложно резко поменять курс, машина почти на срыве идет.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор ????? Вс 21 Июн 2009, 18:13

Maske пишет:Может стоит не засчитывать этот этап? А то четырех человек не было не по их вине...


Я не судья, но скажу следующее..

У нас на этапе было 3 судьи. Могли все остановить, но Фокс сказал поехали, я это понимаю как то, что судьи решили проболжить этап. оттого не вижу смысла что то не учитвыать.
-Гонка была? Была.

а отменять этапы из за того что игра глючит, надо сразу, а не после гонки.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Fox Вс 21 Июн 2009, 18:51

а отменять этапы из за того что игра глючит, надо сразу, а не после гонки
мое видение таково:
До постановки на решетку я не ожидал, что будут какие-то проблемы, по крайней мере с теми кто уже вошел. Встали на решетку - ни черта не видно. До этого промудохались с рестартами сервера 1 час и расходиться ни с чем было неохота.
Я подумал - надо пробовать ехать и если фатального количества сходов не будет - тогда вроде терпимо. Если бы были рестарты из-за "невидимости" оппонентов, тогда наверно стоило бы отменить этап, т.к. потом были бы каскады протестов. А кого наказывать, если никто никого не видит?
Но этого не произошло - 9 поехало, 8 приехало.
Теперь же 8 человек изрядно промучились и проехали гонку целиком. ---> Отменить результаты сейчас - это значит выжившие зря мучились.
Слишком много "бы"
Короче говоря этап состоялся. Да кривой, да косой.. И наверно можно однозначно сказать, что это не вина участников и сервера. У Месса интернеты - оя;№%. Видимо какие-то кривые сервисы самой игры.
GTR2 че-то вообще стала глючить в сети как сам 3.14zдец
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Barbos Вс 21 Июн 2009, 19:32

думаю на неделе надо затестить еще Воланда и Царя в качестве сервов, запасные варики нужны полюбому, ну а готовиться к двум трассам - бред, тут к одной многие ваще не готовятся.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Alex21 Вс 21 Июн 2009, 19:55

Barbos пишет:думаю на неделе надо затестить еще Воланда и Царя в качестве сервов, запасные варики нужны полюбому, ну а готовиться к двум трассам - бред, тут к одной многие ваще не готовятся.
Царь давненько не появлялся вообще. И ждать, что он будет серваком не логично.
Готовиться к двум трассам - реальный выход. При чём если первая запланированная трасса прокатит без проблем, то наработки на следующую гонку уже будут.
Ну а если кто не готовится, то это их проблемы. Побед им не видать.
Меня лично напрягает в течение недели париться с настройками, тратить время, а в гонку не попасть. Уж лучше замарочиться с двумя трассами, чем так.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Barbos Вс 21 Июн 2009, 21:54

ну не факт, что на разных трассах не будет тех же глюков. ИМХО - это связка ГТР и серва, предсказать поведение первого сложно. Хотя при мощном серве все недостатки ГТР я думаю нивелируются.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор ????? Вс 21 Июн 2009, 22:04

Я почему то уверен что вина всему игра. Ибо сколько раз я был сервером, все друг друга видели. ДА и в инете, заходишь на один и тот же серв, то нормально все, то так же как было у нас.

Когда будут решения по поводу протестов, и результаты гонки?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Barbos Вс 21 Июн 2009, 22:12

Когда будут решения по поводу протестов, и результаты гонки?
когда судьи очухаются Very Happy думаю к вечеру будут.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор SilenceKeeper Вс 21 Июн 2009, 22:15

Двоякая ситуация.
С одной стороны, я прекрасно понимаю досаду тех, кто не смог стартовать. Готовиться всю неделю, чтобы потом тебя кидало, это более чем обидно. С другой стороны, не менее обидно отказываться от гонки из-за того, что кого-то не коннектит.

Могу сказать только за себя, играть с такими лагами крайне неприятно. Если они повторятся, надо будет что-то придумывать. С ботами и то интереснее, чем с исчезающими людьми, которые двигаются полуметровыми рывками. Sad
Втройне обидно, что альтернатив у нас нет. Только если ГТРЕ, но я не знаю, есть ли там те же глюки.

Можно попробовать потестировать сервак опять максимумом людей, не знаю даже... Может дело в трассе.

Что касаетяс гонки, то никто не сошел из-за лагов, только Рома сам вышел, но это любой мог и так сделать.
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Sanny Вс 21 Июн 2009, 22:25

SilenceKeeper пишет:Что касаетяс гонки, то никто не сошел из-за лагов, только Рома сам вышел, но это любой мог и так сделать.
Я сбил Месса из-за слепоты, он потерял очень много

Sanny

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Barbos Вс 21 Июн 2009, 22:26

Альтернатива - рФактор, но мне не хочется с ним заморачиваться. Я думаю это все таки была временная проблема, надеюсь на след этапе все буд ОК
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Этап 2. Hockenheim GP - Страница 3 Empty Re: Этап 2. Hockenheim GP

Сообщение автор Alex21 Вс 21 Июн 2009, 22:26

Слудющий этап нужно заранее тестить всем. Иначе быстро менять трассу.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения