Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто разговоры.Обсуждение разных тем

+10
Woland72rus
SilenceKeeper
VерТалёТ
Sanny
Barbos
Kenwood
Tyrrell
Alex21
Fox
s1amdrom
Участников: 14

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 04 Июн 2009, 21:54

До 11- го, еще неделю отдыха заполучил. По смешной причине, -за уже закрытый тред, за то что без тега. Гнобят. Не сдамся живым
Хотят красные типа нежелателен. Вот им!!!!!
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Чт 04 Июн 2009, 22:05

Я тока не могу понять, мож из-за того что стал красных называть спецслужбой. Да фиг на это, обратно переубедим
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Пт 05 Июн 2009, 04:17

Хотел скачать ролик, зверский симулятор, вставил в videosaver.ru, пишет - не могет. чем еще мона покачать?
Блин, допер Very Happy
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Alex21 Пт 05 Июн 2009, 15:25

Илья, неужели ты решил построить нечто подобное? Very Happy
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Пт 05 Июн 2009, 16:09

Да ему такое запросто - кресло и штурвал от бомбардировщика можно, Всякие там полезные фиговины тоже с самолетов. За день соберет, если захочет.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Alex21 Пт 05 Июн 2009, 16:37

Kenwood пишет: За день соберет, если захочет.
Ну тогда надо ему заказ сделать на 13 штук, будем все на таких гонять. Вот только боюсь, что не влезет ко мне в комнату. Или при резком торможении башней об потолок долбанёт. lol!
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Пт 05 Июн 2009, 20:16

Very Happy Да, я конечно мечтал о нечто подобном, попроще канеш, но лень. Ваще просчитывал несколько вариантов и полюбасу эта хрень жрала бы столько энергии, что хоть на соседнюю ЛЭП закидывайся Shocked
А то, что на ролике просто поражает, особенно скорость отработки цилиндров, наверняка они не на гидравлике, а на воздухе, ну и мощность просто пипец.
Интересно как бы оно перевертыш отработало? bounce bounce bounce
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Barbos Пт 05 Июн 2009, 20:26

а вот прочитал История FIA GT
Я вообще то не очень историей интересуюсь, поэтому поразился, насколько это молодая серия (современный период, канеш) и как быстро там все меняется.
Жаль у нас как-то плохо ее освещают. А ваще прикольно, что название то уже никак не соответствует самим соревнованиям.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Alex21 Пт 05 Июн 2009, 20:53

Жаль у нас как-то плохо ее освещают.
У нас её вообще не освещают. Разве что изредка покажут в обзоре MotorWorld по 7ТВ.
А ходили слухи, что серию хотят подогнать под стандарты WTCC, т.е. проводить не одну длинную гонку, а две относительно короткие. "Таким образом было бы лучше освещать гонки по ТВ" - думали люди, предложившие эту идею.
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Fox Пт 05 Июн 2009, 22:46

обязательные питы такие обязательные
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Сб 06 Июн 2009, 00:48

Вот что будет в близжайшее время в FIA GT:
"Дороговизна и сложность автомобилей GT1 привела к тому, что новые машины перестали появляться с 2005г., а число участников старшего класса начало медленно снижаться. Поэтому SRO после долгих обсуждений решила изменить регламент класса с 2010г. Регламент будет похож на GT2, но для больших по размерам машин. Увеличатся размеры омологационных партий, объем разрешённых доработок снизится, появятся стандартные узлы. Минимальная масса машин будет составлять 1250кг, что снизит потребность в дорогостоящих композитных материалах. Их мощность также несколько вырастет, предполагается что отдача мотора будет в районе 600-650 л.с.

Также чемпионат получит статус мирового, для чего он должен будет увеличить число гонок за пределами Европы - в Азии, Южной Америке, России. Предполагается, что с новыми правилами число участников в обоих основных классах - GT1 и GT2 - возрастет настолько, что они смогут проводить заезды раздельно друг от друга. При этом GT2 выделится в отдельный Чемпионат Европы, игнорируя выездные этапы Чемпионата Мира GT1.

Также есть предложение сменить классификацию - перевести машины GT2 в категорию GT1, а машины GT3 - в GT2. Кроме соображений удешевления участия организаторы выдвигают также соображения безопасности и необходимости снижения скоростей."

Да, в России тоже на трассе «Евразия-Автодром-Домодедово», договор подписан, новость.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Сб 06 Июн 2009, 02:54

июньский TopGear http://www.kodges.ru/50666-top-gear-6-iyun-2009-hq.html
июньская Игромания - http://www.kodges.ru/50613-igromaniya-6-iyun-2009.html

PS Да, вот краткий экскурс по форуму Мании -http://lurkmore.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F#.D0.93.D0.91


Последний раз редактировалось: Kenwood (Сб 06 Июн 2009, 13:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Сб 06 Июн 2009, 03:53

июньская Игромания
Кен,спасибо теSmile у меня как раз денег пока нет...даже не журнал Very Happy
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Kenwood Вт 09 Июн 2009, 16:09

Из цикла " Воспламеняющая взглядом"
Kenwood ‎(13:49):
Вот такой впечатл у меня -
поездил на Корвете-5 и на ВТСС тачке. Кажется, очень кажеться, что сильно
упрощенно. Я верил, да - это не айс. По сравнению столкновений в ГТР и Эво,
в Эво тачки остаются на плаву, а в том же ГТР они улетают нафиг почти всегда.
Почему я об этом пишу? А вот почему - у меня три заезда Бритиш Туринг (тот же
WTCC), и сколь там они долбали себя, вылетов единица на все три. Остальные
строго по собственной дурости. Более того, прям на трассе задетый сильно кем то
- крутанулся юлой(не сходя с ирассы) и уловив момент газанул опять вперед. (Для
справки по 3-м заездам: 1-дождб 2-й -полудождб 3-1 - полусухо). Вот так и
возражайте сколь угодно, но физика в ГТР2 таки далека от
идеала.



Вот чуть проса от Барбоса -

Kenwood ‎(17:04):

Kenwood ‎(14:22):
О!
О!


В самолет зачем я
влез

О! О!


Надо срочно двигать
вниз

О!
О!


В море девочки с
небес

О!
О!

Остальное дело крыс



Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 114
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Вт 09 Июн 2009, 18:31

" Воспламеняющая взглядом"
У Стивена Кинга такой роман есть Very Happy
ГТР2 далека от идеала,а вся линейка Рэйс... иподавна.
Короче Ситуация приблизительно выглядет так,в плане физики (для ПК игр)
1.Iracing (офигенная физика,офигенные трассы,но платная,только онлайн и только Американ. чемпионаты и машины)
2.rfactor *
3.GTR2 *
...**
6.Race и вся его серия (к плюсам отнесу онлайн-составляющие,глюков там гораздо меньше,чем в GTR2)

*- могут меняться местами,это лишь мой взгляд.В пользу его могу сказать,что народу в rfactor гоняет на порядок больше,также с каждым днём замечаю кое-какие новые детальки в пользу второго места.
**- резкий скачок вниз в плане реалистичности
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор SilenceKeeper Вт 09 Июн 2009, 18:41

рФактор точно уж не может никак быть реалистичным, ибо там все делают люди на глаз. Не стоит путать реалистичность со сложностью в управлении. Если в рФакторе Формула 1 скользит по асфальту как мыло по кафелю, это не делает эту игру хоть сколько-нибудь реальной. В той же ГТР и ГТРЕ явно ощущается вес машин. Я говорю, конечно, сугубо на свои ощущения опираясь, ибо в реале гоночные машины не водил. Но сама удачная физика, как мне кажется, именно в ГТРЕ. Хоть там и попроще на первый взгляд. иРейсинг к рФактору (т.е. для меня в корзину).

С другой стороны, глупо, наверное, рассуждать о "правильности" физики, сидя в кресле перед монитором. Для меня всегда первичным было именно ощущение, что в игре все правильно происходит. Не исключаю, что для этого физику приходится упрощать, ибо восприятие сильно отличается от реала. Но если это и так, то это не плохо. Лишь бы катать было приятно.
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Вт 09 Июн 2009, 19:07

SilenceKeeper пишет:рФактор точно уж не может никак быть реалистичным, ибо там все делают люди на глаз. Не стоит путать реалистичность со сложностью в управлении. Если в рФакторе Формула 1 скользит по асфальту как мыло по кафелю, это не делает эту игру хоть сколько-нибудь реальной. В той же ГТР и ГТРЕ явно ощущается вес машин. Я говорю, конечно, сугубо на свои ощущения опираясь, ибо в реале гоночные машины не водил. Но сама удачная физика, как мне кажется, именно в ГТРЕ. Хоть там и попроще на первый взгляд. иРейсинг к рФактору (т.е. для меня в корзину).
.
И снова подняли темууу....гыыы Very Happy

1.Почему ты считаешь,что моды к рфактору создают с коленки? Smile Это заблуждение...Да,большинство именно новички делают,но есть не мало модов,создают которые профессионалы,ты даже в гугле напиши,там столько повылезает.Я же беру во внимание только профи-моды.
В Формуле 1 у меня точно такие же ощущения,которые ты описал выше,но думаю это только потому,что я не дорос ещё, либо реакция не та.В том же Race в классе машин F3000 слабая физика.
2.Команде разработчиков Iracing принадлежит сейчас новая технология создания трасс,машин.Играл в эту штуку у знакомого,ощущения очень положительные,не зря в неё пол Америки гамает Very Happy Мне же очень понравилась штука с рейтингами,на мой взгляд,это действительно интересно.
3. Если ты заметил,то серия GTR,к сожалению,идёт по наклонной...Посмотри на GT Legend,КАКАЯ ЭТО ИГРА!!!далее меньше и с худшим качеством.
Хотя я очень надеюсь,что GTR3(он же вроде должен выйти когда-нибудь) будет сильной игрой,не в угоду аркадникам.

П.С.: Вот приколисты,значит когда СимБн выпускает Volvo с коленки,для пиара,мы все верим,ооо дааа,они старались...!!- Ну и что,что машины там деревянные и ездят как на льду.
А когда Какая-нибудь компания,BMW например,нанимает программистов(благо движок уже изучен вдоль и поперёк,так что проблем не так уж и много),людей,которые половину жизни просидели за болидами,или тесно связаны с гонками,дизайнеров...-дааа,это какашка,не будем играть Smile
Мне рфактор тож вначале не понравился Embarassed


Совсем забыл написать Smile Железное качество:
Это класс Fia 2003,2004 в GTR2 !
Сегодня скачал большие моды для предстоящей гонке Леман, только уже для rfactor,удивило поведение машин,оно ОЧЕНЬ похоже на GTR2 Very Happy я бы сказал тоже самое,если бы не ВЕС авто,который ощущается получше и работа подвески.А ведь команды разработчиков разные
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор Tyrrell Вт 09 Июн 2009, 20:15

И ГТР2 и ГТР Эволюшн стоят друг друга. Пускай у Эво и физика чуть легче (но не хуже), за то борьба круче проходит (всё равно НФСом никто не назовёт).
РФактор сложнее понять - игра на любителя.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор SilenceKeeper Вт 09 Июн 2009, 21:09

s1amdrom
1. Я мало играл в рФактор. Но ощущение, что у машин там нет массы было везде. И ощущение неестественности. В ГТР у меня такого не было, даже когда я включил ее в первый раз и вылетал по 17 раз за круг.
А вот физика Формулы 3000 мне очень нравится, хотя тут вообще не с кем сравнивать. Когда там последний раз симы Формул выходили? Sad(((((
Что касается модов, то мод, это все равно мод. Там же люди не работают с командами реальными как я понимаю. Или это не так?
Кстати, графически игра просто ужасна. Для гонок это было бы важно, будь у нас много альтернатив, но пока их нет, это просто маленький минус.
2. Про трассы слышал, очень бы хотел опробовать. Мне казалось, что это не их эксклюзив, такие трассы могут сделать все, кто захочет (при наличии бабла, разумеется).
3. Про наклонную я писал у себя в ЖЖ. Согласен полностью, ток по отношению к жанру в целом, ибо не только ГТР деградирует. Увы, разрабы не хотят делать почему-то нормальных игр. Sad

В Вольво так и не поиграл. По отзывам — жуткий отстой! Smile Я даж скачал, но забыл поставить! ))))
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Вт 09 Июн 2009, 22:58

SilenceKeeper
1.Это проблема не физики машин,а обратной связи в рфакторе,она ужасная,поэтому и не передаёт ощущений,к которым ты привык в GTR,Race...
Мне её пришлось всю перевернуть с ног на голову,чтобы хоть как то начал чувствовать авто.Хорошо,что рфактор можно настраивать как угодно,никаких коллизий не будет всё равноSmile
Или это не так?
Это не так, См.пример про БМВ Smile Создаются такими же командами,как и GTR и любая другая игра.Вообще рфактор изначально создавался под моды и сетевые баталии,только тогда он не был известным.А теперь,когда на носу рфактор 2 уже многие спортивные команды занялись разработкой модов,кто-то для пиара,а кто-то для других целей.
Графика: видимо ты чего то не то крутил,это 100%,потому что тени там лучше,а графика не уступает GTR2,я могу для примера сделать скриншот из рфактора и GTR2,где всё на максимум стоит, и очень сомневаюсь,что кто-либо найдёт отличия.
2.Ты прав,это не их технология,просто кто-то вложил средств прилично в разработку игры.
3.А игры деградируют,а именно симуляторы,потому что людей играет в них недостаточно много,аркадников в разы больше.-вы и сами это понимаете.
Вот только мнение деградации ошибочное Very Happy Симуляторов наоборот стало больше,такой уровень и будет держаться в дальнейшем.Одного симулятора хватает на очень долгий срок! Very Happy Теперь у меня есть интернет,моды...и мне реально ничего нового,в принципе,не надо Embarassed

Мнение об рфакторе у меня раньше(относительно недавно) было абсолютно такое же Very Happy Даже как то странно.
Помню включил стандартную трассу и мод,и ужаснулся.А теперь тащусь.И буду рад,если в наши ряды вступят ещё новые люди.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор SilenceKeeper Вт 09 Июн 2009, 23:14

Не знаю, у меня нет желания настраивать 10 часов игру. Это как-то дико...

По поводу графиги, в ГТР она старенькая, игре не один год. Тут хотя бы на Грид надо ровняться. К тому же текстуры в ГТР все-таки получше и почетче.

Да дело не в малом кол-ве игроков. Вот, я тут описывал, в чем, имхо, корень зла: http://angel-dk.livejournal.com/ Последние два поста, ток в хронологическом порядке.

А на счет нового, ну не знаю. Я в шоке, что до сих пор нет нормальной смены погоды, нормальных повреждений, нормального общения с боксами, нормального ИИ, это для меня дико! Все это можно сделать и легко! Просто надо постараться!
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Вт 09 Июн 2009, 23:48

Последние два поста, ток в хронологическом порядке.
Прочитал,понравилось,благо думаю я аналогично,почти.
"Смерть симуляторов" :
То,что ты пишешь про ГПЛ,тоже самое относится и к GTR2 и рфактору,ближе ко второму конечно,потому что там реально и графику улучшали, и меняли всякие детали от А до Я.
Да,сейчас многие гоночные серии куплены разными фирмами.
Но если вспомнить,что ты пишешь про ГПЛ,то это не страшно.Совсем не обязательно иметь лицензию,чтобы сделать хороший мод.Что и видем мы в GTR2 и rfactor.
Не знаю, у меня нет желания настраивать 10 часов игру. Это как-то дико...
Давай подумаем вместе.Дико что?дико потратить 2 часа(именно столько я настривал, и за 4 часа с нуля нарисовал скин) на игру,в которую ты будешь играть и радоваться не один год?странно слышать такое,если честно.
Это СИМУЛЯТОР,ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН! Теоретически нельзя создать игру,в которую ты сразу будешь играть и всё понимать,значит она будет не глубокая,например как Race Driver:Grid,в которую я сел и сразу всё понял.Это аркада,она создана,чтобы расслабляться(я провёл с ней более месяца,так интересно было).А в симуляторах мы должны думать- что сделать тут,как проехать здесь и т.д.
Если я сейчас сяду играть в Сисмы2(она у меня установлена,весит 15 гигов с дополнениями),то само собой нифига не пойму,незачем мне столько лишней информации.Это тоже симулятор,всё нужно осваивать постепенно.

Гонки.
Я точно могу сказать,что боты ещё долго будут ездить со своей читерской физикой,и плохого в этом не вижу,потому что сейчас во многих домах есть инет и я уже не смогу представить гонки без реальных соперников,где можно каждый день ездить на одной трассе и каждый раз события будут менятьсяSmile
ФИзика повреждений ужасна,согласен.А всё из-за каких то "сраных" лицензий,и будет глупо,если часть машин в игре будут ломаться как полагается,а такие как Феррари ехать неубиваемые...
Я ещё могу предположить,что тогда симуляторов не было вообще!(я это помню).Поэтому GPrix так положительно воспринимался,сейчас же стандарты поднялись,чтобы угодить,нужно прыгать выше головы.
Я думаю прогресс есть,просто мы об этом не задумывались
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор s1amdrom Ср 10 Июн 2009, 04:07

Виталик,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЮХОЙ!Желаю море положительный эмоций,красивых девушек и удачи на этапах Very Happy
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор VерТалёТ Ср 10 Июн 2009, 13:17

Спасибо огромное))))) cheers
VерТалёТ
VерТалёТ

Количество сообщений : 793
Возраст : 37
Город : Новокуйбышевск, Самарская обл.
Страна : Россия
Дата регистрации : 2009-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто разговоры.Обсуждение разных тем - Страница 21 Empty Re: Просто разговоры.Обсуждение разных тем

Сообщение автор SilenceKeeper Ср 10 Июн 2009, 13:53

Присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения!!!
SilenceKeeper
SilenceKeeper

Количество сообщений : 188
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения