Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

+4
Kenwood
Tyrrell
Alex21
Fox
Участников: 8

Страница 26 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Пт 06 Мар 2009, 02:32

пусть будет 20
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Пт 06 Мар 2009, 02:43

Barbos пишет:Боты, блин, 1.52 гоняют, как?!
Бот-не человек, как запраграммируют так и поедет, хоть 1.30)))))
Гонка-20 кругов.
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Пт 06 Мар 2009, 02:53


Бот-не человек, как запраграммируют так и поедет, хоть 1.30)))))
именно так,а если вы были внимательны,то частенько заметно,что у ботов физическая модель другаяSmile
Во сколько едем?(Начиная с 21:00)

а ещё с пит-стопом какие-то непонятки.Светофор стоит сразу при въезде,а линии нет,придётся включать чуть раньше лимитатор.Или я что-то не так понял?просто там есть ещё вторая линия,за светофором,кто пробовал?не хотелось бы получить стоп энд гоу ещё раз
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Пт 06 Мар 2009, 05:02

Alex21 пишет:
Может не стоит налегать на спиртное перед гонками....... Very Happy

Оно мешает, когда много выпью. А в пределах 0,5 нормально. Ну тут еще водка какая. Паленки не употребляю, беру с дозатором.
Дело в знании трассы. Сильверстоун я еще аж с "ТоКА Туринг Кар" на Соньке люто ненавидел. А счас? Отмотал не морщась. Тут в Сузуке я лол. В Сепанге точно знаю - смог бы проехать, но убило начало.Я Сузуку юзал и трезвый, но такую узкую противоречивость еще не встречал нигде. Даже Монако проще. Жаль что чемп кончается на такой ноте.[/quote]
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 113
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Пт 06 Мар 2009, 05:19

кто пробовал?
никто.. импровизируйте
Тут в Сузуке я лол
пора уже принудительно вести разъяснительную работу, поясняющую интернет-жаргонизмы с примерами их использования =/
Даже Монако проще
ололололо.. Когда мы доберемся до Монако - ты передумаешь
Жаль что чемп кончается на такой ноте.
на прекрасной ноте - Сузу шикарна %)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Пт 06 Мар 2009, 05:31

Шикарна. Как та трасса где я Эйра приубил, да? Как я ее ненавидел, твою любимую, но проехал то норм. Может и тут получится.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 113
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Пт 06 Мар 2009, 22:10

мне кто-нибудь ответит во сколько начнём и где конкретно надо включать лимитатор?-у светофора или чуть дальше за ним, на линии
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Пт 06 Мар 2009, 22:31

Начинаем как в прошлый раз-создавай сервак в 21.05, как все соберутся-кваля 20 мин. На счёт светофора-вроде на линии лимик нужно включать-как и в Монреале.


Последний раз редактировалось: Tyrrell (Пт 06 Мар 2009, 23:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Пт 06 Мар 2009, 22:46

Давай в 21.05. Я лимик до светофора врубаю на всяк случай.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Пт 06 Мар 2009, 23:07

сервак в 21.05, как все соберуться-кваля 20 мин
ага
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Сб 07 Мар 2009, 00:34

Давай в 21.05. Я лимик до светофора врубаю на всяк случай.
Я также решил лимитатор врубатьSmileэто лучше чем глюк игры и стоп энд гоуSmile
в 21:05.
СОЗДАЮ Smile Желаю удачной дороги
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Сб 07 Мар 2009, 02:33

Эпик.. Просто Эпик

Квалификация
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 T105591_333

Гонка
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 T105592_444

ПОВТОР СЕРВЕРА

Окончательные резалты будут сегодня же)
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Сб 07 Мар 2009, 02:39

Уфф, ну вот и последняя гонка и как то уже грустно, что уже фсе Very Happy
Алексу поздравы с победой!!! Сделал ты меня чисто тактикой, я даж и не пробовал без смены ехать, да и с этим светофором косяк, много потерял на первом въезде. Жаль борьбы реальной не было.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Сб 07 Мар 2009, 02:41

s1amdrom
Я также решил лимитатор врубатьSmileэто лучше чем глюк игры и стоп энд гоуSmile
Хехехе.... Я Барбоса так догнал на первом пите. Смотрю, он тихонько едет. Ну а я решил: штраф так штраф..... Very Happy

Илья, поздравляю с чемпионским титулом!!!
Фокс и Тиррелл, с победой в КК !!!
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Сб 07 Мар 2009, 02:42

Без штрафа прокатило? А то я тоже там как улитка вьезжал

Санни! Ну зачем ты меня в гравий то?


Последний раз редактировалось: Kenwood (Сб 07 Мар 2009, 02:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 113
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Alex21 Сб 07 Мар 2009, 02:43

Kenwood пишет:Без штрафа прокатило? А то я тоже там как улитка вьезжал
Как видишь................ lol!
Alex21
Alex21

Количество сообщений : 587
Возраст : 38
Город : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Сб 07 Мар 2009, 02:44

Поздравляю подиум!Особенно Fox-а,но об этом позже.
Скажу не скромно,я сегодня отжигал!в квале,помимо быстрого круга, ехал стабильно 1:54:7xx.В гонке планировал ехать стабильно 1:55-56...я знаю что могу,но сказывается видимо опыт,на первом круге специально ведь шёл медленно(для себя) и БАЦ...вылет в повороте,который я люблю...в следующий раз уже врезался в ограждение,из-за чего возникла недостаточная поворачиваемость ,пусть и небольшая...сужу по времени на круге,до первого пит стопа даже в 1:56 не въехал ни разу.Скажу честно,я хотел сойти в пит-стоп,матерясь про себя и ОЧЕНЬ расстроившись,продолжаю ехать,пытаясь взять себя в руки.ДО первой остановки просто еду.после пит-стопа реально начинаю набирать обороты,не слабые я вам скажу...время круга уже близкое к 1:55 и спустя определённое кол-во времени догоняю Fox-а!,и тут понеслась Very Happy (стараюсь кратко)...Я не знаю было ли у кого такое,но прежде чем отвечать, посмотрите повтор(К просмотру обязательно!повторяю после первого пит стопа немного погодя.)Начилась ТАКАЯ Борьба...Fox Очень грамотно оборонялся,используя каждый сантиметр и особенности трассы,и ему это удалось!Респект!Как не изучал,ничего так и не смог придумать для обгона.И это длилось (начиная наверно круга с 10) до конца!!!Короче круто всё было!!!
Поздравляю все участников соревнований с завершением сезона!!! Very Happy
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Сб 07 Мар 2009, 02:44

Гонка супер, ехал за Фоксом кругов 5 следом в 1ой секунде, допустил ошибку и ударил в борт. После уже не стал рисковать, очки меня устраивали. Рома был как самолёт, но допускал ошибки. Я хотел было его пропустить-да никак не получалось...такова Сузука.
На 1ый пит влетел за 100 (где-то 110), молился чтобы не дали стопарь, и не дали!

Поздравы чемпиону, я не сомневался в Барбосе, а вот колымага (Салин) всё же опередил Феррари.


Последний раз редактировалось: Tyrrell (Сб 07 Мар 2009, 03:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Sanny Сб 07 Мар 2009, 02:51

Расстроен, посадил тормоза очень быстро и дальше боролся с машиной, а не с соперниками. Был шанс круга за 3 до финиша выйти на 3 место, но надо было срезать шикану, а у меня уже 2 преда было, так что пришлось довольствоваться 5 местом. 

Sanny

Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2008-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Сб 07 Мар 2009, 03:42

Этап 8. Suzuka
6.03.2009
погода:
- квалификация - DRY
- гонка - DRY
трасса - 31 С
воздух - 21 С


Квалификация
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Facb34ef018b

Гонка
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 7c0c73baa930
-----------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Итоговая таблица:

Личный зачет
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 A86466df8bfc
С преимуществом в 14 очков Barbos побеждает Tyrrell и становится чемпионом!1 (облил монитор шампанским..)
Мои искренние поздравления %)

Командный зачет
Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Ad12108fbcea
В команде с перевесом всего лишь в 2 очка побеждает команда Ray Mallock Limited (Tyrrell/Fox)!1

Ну вот. А вы боялись.. только юбочки помялись%)
Хорошо это или плохо чемпионат подошел к логическому завершению...
<to be continued>

------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------
Вместо послесловия.
На этом месте я могу считать, что моя работа как оформителя чемпионата завершена)
О сузуке.
Трасса шикарна, на ней стоило было поехать.
Роман-fastpoke действительно начал отжигать еще в квале, а после проблем в первой части гонки мог все-таки сразиться с лидерами за победу, но праздник скорости испортил я.. Такой напряженной и долгой обороны мне не приходилось держать никогда. Это было круто. Реально. Могу еще и от себя посоветовать заценить повтор ибо зрелище эпичное.. За что Роману огромное спасибо.
Обо всем.
Чемпионат был стремный. С этим наверно тяжело поспорить. Яростные срачи (после Донингтона и Монреаля) сменялись внезапными спокойствием и заверениями, что все не так уж плохо. Ну это, что касается форумных дел. А на трассе надо сказать в большинсвте своем все было православно, с редкими эпик фейлами, без массовых завалов и многократных рестартов - что есть хорошо %)
На этом основании замечу - ездить мы все таки умеем выше среднего. Удивляет очень плотный личный зачет о_О. И это тоже гуд.
Ах да - в неофициальной номинации "За чистую борьбу" победили Roman и Fox, как не получившие ни одного штрафа))

Благодарности
Тирреллу за идею проведения чемпионата)
Роману за неоценимую техническую поддержку - наш безотказный сервер и оперативное снабжение серверными повторами%)
Мне любимому за создание этого маленького форума и за посильное (временами запоздалое) оформление текущих дел =/
Всем участникам за борьбу и фан от этих занятных покатушек...
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Barbos Сб 07 Мар 2009, 03:59

С преимуществом в 4 очка
ваще то 14 очков, ну да ладно. Very Happy
Спасибо за поздравления. Тебе, Фокс спасибо за организацию сего мероприятия. Почти во всем с тобой согласен. Повтор смотрел, супер! Ромка старался канеш максимально корректно тебя пройти, но на Сузуке это очень непросто, правда несколько раз было мной замечено неоднократная смена траектории Very Happy при обороне, ну да ладно. Ради таких собсно напрягов мы и гоняем, я думаю.
Barbos
Barbos

Количество сообщений : 1244
Возраст : 53
Город : Таганрог
Страна : Наша Раша
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Tyrrell Сб 07 Мар 2009, 04:01

С преимуществом в 4 очка
Уже исправлено!!!
Tyrrell
Tyrrell
SHEPHERD

Количество сообщений : 2498
Возраст : 37
Город : Samara
Страна : Russian Federation
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Fox Сб 07 Мар 2009, 04:04

Барбос
да
меня тоже иногда глючит
------------------------------------------------------------------------------------
Оставляю тему открытой на пару-тройку дней. Потом отправлю в архив корзину =/
Fox
Fox
Music of the Night

Количество сообщений : 2568
Возраст : 37
Город : Самара
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

https://r-gt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор s1amdrom Сб 07 Мар 2009, 14:08

Даже и не знаю что написать,мне понравилось очень.всё круто былоSmileА что дальше будет?отдых,треннировки,фан-гонки или ещё что?
и ещё,ответьте мне пожалуйста в теме про рфактор.
2.Барбос,если в рфактор можно играть и без лицухи,то почему ты не скачаешь его с торрента?там оригинальный вес 1,5 гига,ну не сразу конечно,качай,никто не мешаетSmileЛицуха всё-равно ужасно сделана,сейчас пересел на английский,дабы с русским,при установке модов возникает абра-кадабра вместо слов.
s1amdrom
s1amdrom

Количество сообщений : 1098
Возраст : 37
Город : Иваново
Страна : Russia
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат по GTR2. Обсуждение. - Страница 26 Empty Re: Чемпионат по GTR2. Обсуждение.

Сообщение автор Kenwood Сб 07 Мар 2009, 14:10

Посмотрел повтор. Дааа..как у Фокса только нервов хватило, такие чудеса изворотливости прямо скажем кинематографичные Cool Но Роман блин быстр, столько вылетов и как с гуся вода. О себе скромно умолчу, единственный светлый момент - решил уже круговым прессингануть Алекса и чудом его не вышиб. Седины я ему прибавил Shocked Наверно самая интересная гонка была, и в скоростном и в тактическом плане.
Kenwood
Kenwood
Red Snail Racing Team

Количество сообщений : 3012
Возраст : 113
Город : Горно-Алтайск, Республика Алтай
Страна : Россия
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения